Последние сообщения

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
61
о Dreamcast в целом / Re: C Днём Рожденьем тебя SEGA DREAMCAST!
« Последний ответ от Sintakens Ноября 30, 2017, 07:44:59 pm »
С опозданием, но поздравляю всех фанатов этой прекрасной консоли с прошедшим праздником! Пусть не всё в нашей жизни проходит гладко, но есть в нашей жизни вещи, которые всегда будут приносить нам радость, и Dreamcast - это одна из них.
62
о Dreamcast в целом / Re: C Днём Рожденьем тебя SEGA DREAMCAST!
« Последний ответ от Василий Ноября 29, 2017, 07:44:05 am »
Так получилось, честно, не специально, что домен сайта был зарегистрирован поздно вечером 26 ноября и заработал уже как раз где-то 27 числа, поэтому можно отмечать двойной праздник. :)

19 лет... задумаешься - это столько много, столько всего произошло, хорошего, плохого... а игры на Dreamcast всё ещё выходят, фанатов всё ещё много и много всего впереди.
Долгой жизни Sega Dreamcast! :D
63
о Dreamcast в целом / Re: C Днём Рожденьем тебя SEGA DREAMCAST!
« Последний ответ от IcyLin Ноября 27, 2017, 01:40:10 pm »
Спасибо. Всех поздравляю!
64
о Dreamcast в целом / Re: C Днём Рожденьем тебя SEGA DREAMCAST!
« Последний ответ от Makron Ноября 27, 2017, 12:54:15 pm »
Поздравляю всех фанов,С Днем консоли Sega Dreamcast!!! C 19 Летием!
65
Вопросы по форуму / Re: Изменения и дополнения на форуме
« Последний ответ от Василий Ноября 27, 2017, 05:22:09 am »
Что нового на ноябрь 2017:
1 Форум обновлён до последней официальной версии 2.0.15.
2 Установил популярный мод dQuoteSelection для удобства цитирования.
Принцип работы заключается в следующем: для цитирования определённой части текста теперь достаточно выделить текст и нажать на Цитировать (выделенное), а для цитирования сообщения полностью нужно просто нажать на Цитировать (выделенное). Мод также работает с формой быстрого ответа.
66
Сейчас рублюсь в шутер Chaser, тоже купил её в стиме очень дёшево. Хоть она старше предыдущей, а именно 2003-го года, но сделано гораздо более качественно и профессионально, пока всё нравится.
Прошёл я её, игра меня приятно удивила. Геймплей достаточно увлекательный с небольшой долей юмора. Куча оружия - последнее дают на в середине последнего уровня, когда она уже как бы и не надо, я даже не уверен, что нашёл всё, также есть замедление времени, которое нужно использовать с умом и не везде. Вообщем всё супер. Берите в стиме на любой распродаже, копейки стоит - я брал за 24 рубля.

Начал играть Enemy Front, шутер от первого лица про Вторую мировую Войну. Эх, чувствую встряну в в ней надолго, потому что есть в ней секреты на уровнях, именно в самой игре, а не как ачивки в стиме, и я пытаюсь найти их все - пока не особо получается...
67
Новости Dreamcast / Re: Intrepid Izzy от Senile Team на Kickstarter'е!
« Последний ответ от Василий Ноября 14, 2017, 06:48:03 am »
Необходимая сумма была успешно собрана вовремя!
Но после окончания кампании на Kickstarter нет никаких новостей об игре, есть только новость для предзаказавших игру на том же Kickstarter, есть ли среди наших пользователей те, кто имеет туда доступ и, собственно, просьба вкратце рассказать содержимое новости.
68
Игры Dreamcast / Re: Список невышедших игр на Dreamcast
« Последний ответ от ands Ноября 13, 2017, 10:46:46 pm »
А я всё равно хотел бы игру Agartha и Castlevania остальные не так сильно интересуют, так как я поклонник хорроров
69
Купил S.T.A.L.K.E.R.: Bundle на распродаже наконец-то, накопил денег с продаж карточек стима, давно хотел, так сказать, лицензию.  :)
70
Новости Dreamcast / Re: Intrepid Izzy от Senile Team на Kickstarter'е!
« Последний ответ от IcyLin Октября 26, 2017, 02:56:51 pm »
Ого, ты все секреты обнаружил, остальные так не напрягались.
Мне было просто интересно. А остальные ради галочки играли.

Надеюсь разработчики своих денег докинут до нужной суммы, если не доберут.
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10