Храм Dreamcast > Переводчики и переводы игр Dreamcast

DreamBeam - утилита для проверки вашей коллекции Dreamcast

<< < (3/15) > >>

PVS:

--- Цитата: Василий от Июля 08, 2014, 09:41:30 pm ---Сам диск без царапин? Ошибок чтения при сканировании не было?
П.С. это уже третье оформление Вектора и везде разное описание. :)

--- Конец цитаты ---

Василий - безусловно, диск читается без ошибок при проверке даже на секторном уровне по таблице ТОС, а не только читаемость файлов. Мне понятна значимость в этом моменте при сканировании уже самим DreamBeam и уж тем более - нет красных записей в нем, т.е. - все файлы им прочитаны без ошибок. Внешнее состояние диска на 8 из 10, по моей субъективной оценке. У данных моих дисков - отличается один файл: pac\bg_47g.pac, что можно самому увидеть, сравнив имеющеюся в базе запись Sword of the Berserk - Guts' Rage (Rus) (Vector) [!] с моей добавленной Sword of the Berserk - Guts' Rage (Rus) (Vector) [DC 0050]. Ради интереса я сравнивал эти файлы между собой на этих дисках: размер и даты - одинаковы, но при сыром сравнении в HEX-виде - там есть отличия. Сильно не присматривался, но на сколько помню, что-то по локализации букв там отличается, где-то в верхнем регистре, где-то в нижнем. Фиг знает где-это в игре, да и важно ли? Если, как теперь вижу, у Вектора было несколько релизов этой игры, разные обложки - вполне могли что-то по мелочи менять. Правда на секторном уровне я диски между собой не сравнивал.
А какая третья версия диска/обложки от Вектора есть?

IcyLin, да вот эти "птички" при просмотре базы:



Они вроде переключают/включают отображение текстового описания, но я фиг пойму - по какому принципу. Пощелкай, может не доделано? Кстати, в твоем архиве с программой, который ты раньше сбрасывал - файл DreamBeam.exe за 2006 год и другого размера, хотя версию пишет ту же - 0.5.7. У меня файл за 2009 год, брал с оф.сайта. Это что за особая версия проги у тебя?
На счет выгрузки - если конечно оно действительно нужно, может этого файла достаточно? Я тебе говорил раньше, у меня на отдачу скорость 512кбит, немного хлопотно в плане времени при больших (для меня) размерах. Но, если надо - сделаю, только попозже.

Sintakens, все забываю сказать спасибо, за качественные сканы и фотки! Все тщательно подбираю. Твоя версия обложки  от Вектора - смотрится солидно. Надо будет найти где распечатать, что-бы к зеленому диску поставить в коробку, для порядка.

Мне кажется - версия с зеленым диском была ранней, а вторая на моем фото - более поздней, возможно.
Кстати, общий вопрос - Sword of the Berserk так и остался эксклюзивом Дрима? По Мобигеймс - вроде так и есть. Я когда тестировал этот диск на консоли - обратил внимание на очень качественную локализацию диалогов, по крайней мере для Дрима. Там ведь - минуту машешь мечем - пол часа скриптовые сюжетные сценки смотришь. Дотестировался до большого черного бугая в деревне, час пытался завалить - так и не осилил. В итоге - тест диска закончился полным провалом. :)

Sintakens:

--- Цитата: Василий от Июля 08, 2014, 10:13:22 pm ---Я бы хотел взглянуть на сам диск.

--- Конец цитаты ---
Обложка отсканировалась неудачно, позже попробую снова, а диск вот:

IcyLin:
Я в эту базу сто лет не заглядывал. Только функцией сравнения пользуюсь))

Я файл даже не смотрел какого у меня года. Там главное у меня, что база более полная.

Василий:

--- Цитировать ---А какая третья версия диска/обложки от Вектора есть?
--- Конец цитаты ---
Вот такая:




--- Цитировать ---а диск вот:
--- Конец цитаты ---
Есть такой, но только диск...

--- Цитировать ---Мне кажется - версия с зеленым диском была ранней, а вторая на моем фото - более поздней, возможно.

--- Конец цитаты ---
Да, потом они стали указывать свой сайт.

--- Цитировать ---Кстати, общий вопрос - Sword of the Berserk так и остался эксклюзивом Дрима?
--- Конец цитаты ---
Насколько я знаю,да, на ps2 есть ещё что-то вроде продолжения.

IcyLin:
У вас куча дисков Sword of the Berserk - Guts' Rage от вектора.

У кого есть какой нибудь релиз, который по дримбиму определяется не как Sword of the Berserk - Guts' Rage [Vector][Alt][!] ???

Например, у вас есть Sword of the Berserk - Guts' Rage [Vector] или Альт2 какой нибудь???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии