Храм Dreamcast > Переводчики и переводы игр Dreamcast

Ещё одни неизвестные

<< < (3/12) > >>

IcyLin:
PVS, что-нибудь еще новое прибавилось вообще, кроме этих дисков?


--- Цитировать ---Опять нужна помощь в опознании или просто - информация к размышлению. Сразу скажу, что диск Death Crimson OX, что на фото в моем сообщении выше - по базе DreamBeam проходит как Death Crimson OX (Rus) (Kudos) (Alt), а не RGR.
--- Конец цитаты ---
Почитай тут:
http://tv-games.ru/forum/showpost.php?p=70553&postcount=227
http://tv-games.ru/forum/showthread.php?p=70553#post70553



--- Цитировать ---Ребят, у меня тут обложки не соответствуют диску или как? Может просто перепутаны, т.к. брал диск с рук, само-сабой:
--- Конец цитаты ---
Да. Просто перепутаны.


--- Цитировать ---Spec OPS II Omega Squad (Студия макс).
--- Конец цитаты ---
Здесь тоже что-то типа от Эшелона. Только проверить не могу.

PVS:
Василий, ну у тебя и глаз, в плане поиска схожести оформлений! Если я правильно понял твою логику КГБ на этом фото - пляшем от диска "Сега ралли", на котором надпись Студии Макс, далее, по схожести оформления задней обложки - к Аркадии, а по схожести самих дисков Аркадии - к моим дискам Солдатов Удачи? Да и задняя обложка у них подходит :)  Да... Я вполне согласен, что твои диски Аркадии очень похожи на мои, тем более - на них там весьма специфическая служебная надпись на внутреннем кольце самих дисков, не видел такой на других своих остальных.  На твоем фото не совсем вижу - на дисках Аркадии у тебя там есть надписи не внутреннем кольце, крупным шрифтом? На моих болванках надпись: FL FXDATA T.M. diamond-0121BKA, если читать снизу диска. Думаю, этих Солдатов Удачи можно смело записывать на Студию Макс.

IcyLin, все свои новинки заслуживающие внимания показал, непонятные и возможно редкие разобрали с вашей помощью, спасибо. На счет Quake III Arena (Cтудия Макс) - как-то очень соответствует цветовая палитра на диске и обложках, не находишь? (пытаюсь учиться у Василия...) Может все-таки  Студия Макс брали/стянули диск Кудоса, но выпускали сами? Вот и Василий говорит, что эти Солдаты удачи в русской версии у них были то же - копия Кудос.

Единственное - GTA2 (Eng) совсем не распознали. Может это твой PlayBox? Очень похож диск, на те что ты показывал. Надо поискать название служебной папки из твоего описания - только в каком секторе диска искать, я так и не понял? Может и у меня получиться - танцуйте, это PlayBox! :)

IcyLin:
Даже если плейбокс не представляет интереса. Если бы там на русском было...
Я не знаю, Василий в базу может внесет как GTA2 англ.

PVS:
Я как-то не подумал, что если диск вроде как выходивший у нас, но на английском - не представляет интереса, тогда понятно. В любом случае - вроде не PlayBox оказался.

Есть еще один диск, который я забыл опознать просто для себя, т.к. диск не рабочий и без обложек. Может кто узнает такой Charge Blast, штамповка, код 88-284:



Как у вас принято - данные о 2-й сессии:



Только по коду, я бы предположил, что это - Кудос?

IcyLin, на счет кода на моем Spec OPS II Omega Squad (Студия макс) что выше - там болванка, не штамповка. Коды на болванках, наверное не могут представлять интереса, т.к. не имеют отношения ни к тиражу, ни к Дриму вообще. Хотя, такие болванки меня несколько смущают - я бы предположил, что это заводские болванки, т.к. так качественно нанести краску довольно сложно в бытовых/стесненных условиях. Может кто владеет информацией на счет такого вида дисков? Может на заводе могли выполнять заказ и на болванках, например - дешевле, чем заводской штамп, при малых тиражах? Еще вариант - может такие диски делались на специализированных установках, среднего размера машинах, для записи и нанесения изображений на диск. Установка не большая, в офис/подвал вполне помещалась. Тут я только могу предположить такие варианты, просто - интересно бы знать.

Василий:

--- Цитировать ---Только по коду, я бы предположил, что это - Кудос?

--- Конец цитаты ---
Да, 88-XXX - это Кудос.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии