Храм Dreamcast > Переводчики и переводы игр Dreamcast

[Под пристальным взглядом] RGR

(1/7) > >>

Василий:
Попробуем разобраться во всевозможных оформлениях и переводах от RGR.
Введение.
1
Бытует мнение, что их релизы издавались на болванках с накаткой, однако это не совсем так - как правило существуют релизы одной и той же игры как и на штамповке, так и на болванке.
Примеры :


2
Другое оформление.

Внимание! Диски с таким оформлением идут на качественной штамповке (пример Star Wars).
2.1
Необычное оформление:

А вот насчёт этого я и не знаю что думать.


3
Как отличить оформление обложки РГР от любого другого ?
Смотрим сбоку! Я пришёл к выводы, что если сборку на белом фоне написано Dreamcasttm, то это непременно релиз РГР, даже если об этом не указано на упаковке и диске. Вывод сделан при наличии схожести оформления с RGR.


4
Люди, стоящие за РГР, по всей видимости, занимались выпуском фильмов в формате DivX для Dreamcast. Оформление обложек с эмблемой DivX вместо RGR, пункт (3) и идентичный сайту RGR дизайн сайта videodisc.ru, указанный на задней обложке - всё это доказательства утверждения.

Теперь нам нужно решить: является ли условие оформления (2), пункт (3), надпись "текст и звук на русском языке" необходимым и достаточным для признания перевода за RGR, если это не указано ни на обложке, ни на диске в частности для Dynamite Cop и Sega Extreme Sports на фото выше?

IcyLin:
Посмотрю свои игры на наличие DreamcastTM

Василий:
Mag Force Racing:


Как же смешно это выглядит. :D

IcyLin:
ЕБОУСТИК))))))))))

IcyLin:

--- Цитата: Василий от Марта 30, 2011, 11:21:04 pm ---
2.1
Необычное оформление :
А вот насчёт этого я и не знаю что думать.



--- Конец цитаты ---
Такое оформление типично для PlayZero

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии