Храм Dreamcast > Переводчики и переводы игр Dreamcast

Ещё одни неизвестные

(1/12) > >>

Василий:
Среди немалого количества переводчиков игр на Dreamcast всё ещё есть те, авторство которых мы определить не можем и пройти мимо тоже.
Вот они:



Код диска, например, NBA-39001464-RUS DC, второй примерно такой. Содержание дисков не совпадает с аналогичными от других переводчиков.


Так же хочу показать бокс HEAD HUNTER с таким же характерным шрифтом и цветов:


Это фото, увы, не моё, видел, уже не помню где, на продаже, однако купить не успел... А так, вполне возможно, что это ещё один перевод HH, представляете, а если он с переводом речи?!

Что думаете? Видели такое оформление игр Дрима или других платформ?

PVS:
С таким крупным желто-белым шрифтом на торце - мне пока не попадались.

Вчера раздобыл очередные 15 дисков, есть 2 не понятных мне экземпляра: Panzer Front (на диске надпись "Для запуска игры используйте загрузочный диск") и Sega Extreme Sports. На обложках не видно никаких издателей, но что бросается в глаза - на самих дисках как-бы "легкая" печать, в виде головы свиньи синего цвета. Увидев первый диск, сначала подумал, что кто-то так промаркировал свою индивидуальную коллекцию, но печать при этом, не выглядит нанесенной внешне и дома. Когда увидел еще одну голову свиньи на втором диске - засомневался. Оба диска похожи по исполнению и дизайну, оба - штамповки.

Василий, тебе возможно попадались такие, что за голова свиньи на них, кто издатель? Проверить на дриме пока не могу, диски в нормальном состоянии, но такое впечатление, что их лапали пальцами с вареньем, нужно отмывать пробовать.

Василий:

--- Цитата: PVS от Апреля 28, 2014, 01:49:58 am ---С таким крупным желто-белым шрифтом на торце - мне пока не попадались.

Вчера раздобыл очередные 15 дисков, есть 2 не понятных мне экземпляра: Panzer Front (на диске надпись "Для запуска игры используйте загрузочный диск") и Sega Extreme Sports. На обложках не видно никаких издателей, но что бросается в глаза - на самих дисках как-бы "легкая" печать, в виде головы свиньи синего цвета. Увидев первый диск, сначала подумал, что кто-то так промаркировал свою индивидуальную коллекцию, но печать при этом, не выглядит нанесенной внешне и дома. Когда увидел еще одну голову свиньи на втором диске - засомневался. Оба диска похожи по исполнению и дизайну, оба - штамповки.

Василий, тебе возможно попадались такие, что за голова свиньи на них, кто издатель? Проверить на дриме пока не могу, диски в нормальном состоянии, но такое впечатление, что их лапали пальцами с вареньем, нужно отмывать пробовать.

--- Конец цитаты ---

Печати такие попадались, они не имеют отношение к издателям, они были разные: с носорогом на задней стороне обложки, на некоторых написано название ТОО Омега (или как-то так, едва видно), я им особого внимания не уделяю - поставщик, продавец и т.п.


--- Цитировать ---Panzer Front (на диске надпись "Для запуска игры используйте загрузочный диск") и Sega Extreme Sports
--- Конец цитаты ---
Сделаешь фото?

PVS:
Я имею ввиду, некая печать в виде головы свиньи - на поверхности самого диска, а не обложек. Причем, на двух дисках - голова нанесена небрежно, в произвольных направлениях. Да, похоже - какой-то магазин при продаже баловался, метил таким образом, хотя такого не встречал, что-бы сам диск "портили".

Фотки можно, только у меня в плохом качестве будут, сделаю, как отмою диски от грязи.

IcyLin:
Василий, а ты бы образы залил. Покопали бы их на досуге. А то сложно так судить что там и как.

А печати у нас, анпример, ставили в киоске обмена. Они тем самым ставили клеймо, что диск у них менялся. Могли и на диск печать ляпнуть. Она же обычная детская наподобие фломастера работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии