Автор Тема: Scene-группа VasiliyDC / VDC  (Прочитано 4597 раз)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Scene-группа VasiliyDC / VDC
« : Октября 08, 2010, 09:38:06 pm »
Текущие релизы :
TNN_Motorsports_Hardcore_Heat_USA_DC-VDC
Official_Sega_Dreamcast_Magazine_Volume_3_January_2000_USA_DC-VDC

А теперь небольшая предыстория .
Некоторое время назад (год , полтора - не помню) я прожёг на болванку игру Buggy Heat рип DCP , игра записывалась с перепрожигом , но расположение файлов было совсем не оптимизировано , рез-т - частое перемещение каретки с лазером вверх-вниз , такие действия каждый раз вызывали у меня тревогу ...
Впоследствии диск потерялся ( возможно был утерян во время глобальной уборки ) и вот я снова вспомнил об этой игре , на этот раз решил взять американскую версию игры под названием TNN Motorsports Hardcore Heat , а так как единственный релиз несамозагрузочный и каждый раз использовать Utopia Boot CD в данном случае было крайне неудобно .
Не будучи уверенным в оригинальном ли порядке расположены файлы в релизе от Kalisto , я взял за исходник образ с оригинального диска GDi и , понизив битрейт в вступительном и заключительном видеороликах , я добился необходимого объёма файлов для создания самозагрузочного диска , а дальше дело техники . В конечном итоге игра работает очень гладко и хождения лазера поперёк своей оси не наблюдается .

Второй релиз вытек сам собой , я обнаружил gdi образ , скачанный пару месяцев назад в папке закачек и не составило большого труда превратить gdi в cdi . Единственный CDDA трек работает .
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Scene-группа VasiliyDC / VDC
« Ответ #1 : Октября 10, 2010, 05:37:05 pm »
спасибо. Ждём новых релизов, особенно Beta купленных ;)

Оффлайн Dogertyboy

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 76
Scene-группа VasiliyDC / VDC
« Ответ #2 : Ноября 10, 2010, 02:57:04 am »
ну ты молодец Василий просто растёшь на глазах =)

Оффлайн Dogertyboy

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 76
Scene-группа VasiliyDC / VDC
« Ответ #3 : Ноября 17, 2010, 10:12:01 pm »
Василий к тебе большая просьба ... я давно скачивал эту игрушку кажется с парадайса там на меге лежали файлы - так вот я 2  раза перекачивал и 2 раза у меня 4 и 7 архив битыми оказывались .... моежь помочь мне с этим - яя так думаю там всего пару файлов битых .... - вот прога реальная http://rdko.sourceforge.net/там главный файл скачать нужно и Gui оболочку 1 и 3 ссылки - ну можно в принципе и не скачивть всё равно лёгко всё и без неё ...
я тебе пришлю чек сумму моих 2 архивов, а ты мне дашь патчик - там всего то пару килобайт поменять нужно а возможности заново перекачивать у меня нет ...
поможешь ??