Храм Dreamcast > Игры Dreamcast

Поиск игр для Sega Dreamcast по описанию

<< < (2/8) > >>

Di_ON:
Кто нибудь помнит название игры на дримекасте, где огромный выбор персонажей (сама игра экшен-файтинг), кооператив на 2-4 человек, довольно захватывающие стычки с противникаи, и в конце (как и пологается) каждого раунда огромный босс (во втором раунде кажется огромная горилла в яме, в первом вроде бы солдат босс). Извените за довольно неточное описание - я в эту игру один раз в жизни лет 8-10 назад играл. Я считаю основная фишка игры - довольно огромный список героев на выбор.

Di_ON:
[quote poster=Alerana date=1312846239]помогите пожалуйста найти игру
жанр стратегия,там строить можно было заводы,дома,были там хиппи и обычные люди,испекторы вроде тоже,всю голову сломала,но вспомнить название не могу((((помогите плиз[/quote]


***
я не помню названия этой игры, но по описанию похожа на игру на PS1. Увы название не помню))

Василий:
Игра 2-х мерная или 3-х ? Пока могу предположить, что это Power Stone 2.

Di_ON:
[quote poster=Василий date=1316107692]Игра 2-х мерная или 3-х ? Пока могу предположить, что это Power Stone 2.[/quote]

***
3х мерная. Но это не Павер стоун, мне на другом форуме уже ее предлогали. Павер стоун более детская, нежели та о которой я говорю.

Василий:
Я перерыл несколько списков и нашёл кое-что похожее на твоё описание Spawn: In The Demon’s Hand
//www.youtube.com/watch?v=slkAu6XvwKI
Если не оно, то игра точно для Дрима, потому что на Дриме не так уж много игр на 4-х человек и это единственное, что подходит, иначе нужно уже какие-нибудь данные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии