Храм Dreamcast > Software для Dreamcast

Программы для создания Self-Boot дисков: Eazyboot, BootDreams

<< < (3/6) > >>

IcyLin:
Напиши как. И sort txt в изибуте работает норм? Пробовал?

maximka5:
[quote poster=IcyLin date=1316613200]Напиши как. И sort txt в изибуте работает норм? Пробовал?[/quote]
Все очень просто,в настройках Изибут ставишь галочку на Создавать Дамми трек
далее на вопрос Создавать дамми трек автоматически отвечаешь НЕТ,программа попросит ввести размер ручками,подсчитываешь какой размер Дамми тебе нужен(в МБ,допустим 50мб),в конверторе(я пользуюсь Byte Converter 1.0) переводишь этот размер в КБ(т.е. получается 51200,00кб),полученное число умножаешь на 2352(получается 120422400) и вводишь его,когда программа попросит тебя ввести его в ручную и ВСЕ! : beavis and butthead
sort txt 100% работает,один раз создал его не правильно,так прога возмутилась и отказалась работать,пока я его правильно не создал!!!

Michael:
Господи, я не думал, что Eazyboot'ом ещё пользуется кто-то о_0. Всем привет от Королева Михаила, создателя программы.

maximka5:
Ни фига себе,мы тебя потеряли,раньше еще в аське тебя можно было найти,а теперь днем с огнем не сыщешь!
Блин было бы не плохо пару вопросов обсудить,по поводу изибута :)

Василий:
Здаров, давно тебя не видео. Конечно пользуемся, альтернативы ни кто не сделал. Кстати, раз мы тебя видим снова,нет ли желания доделать Eazyboot 4 ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии