Автор Тема: В какие игры Вы играете (кроме Dreamcast)?  (Прочитано 7404 раз)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
В какие игры Вы играете (кроме Dreamcast)?
« : Октября 27, 2015, 06:28:34 am »
В какие игры и на чём играете? Также напишите пару слов об игре.

Сейчас прохожу Aliens Colonial Marines на ПК, купил её на какой-то распродаже с Стиме за копейки.
Странная игра, если честно. Я ожидал больше хоррора, да, он присутствует местами, но, когда большую часть игры с тобой бегает напарник или напарники, не отличающиеся высоким искусственным интеллектом, как-то не страшно. Мне, в принципе, по душе такого рода прямолинейные шутеры, где тебя не особо напрягают на умственную деятельность по разгадыванию различного рода головоломок и загадок. Нелегко порой, несмотря на то, что я играю на среднем уровне сложности, но после нескольких смертей уже понятно что и как нужно делать. В общем и целом игра неплохая и по вселенной Чужих, я пройду её до конца.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Re: В какие игры Вы играете (кроме Dreamcast) ?
« Ответ #1 : Октября 27, 2015, 09:30:32 pm »
Ни во что не играю почти. Fruyty homebre для ПК версию запускал недавно)
Ещё дота 1.

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: В какие игры Вы играете (кроме Dreamcast) ?
« Ответ #2 : Января 02, 2016, 07:08:06 am »
На улице ставший непривычным мороз, экономическая ситуация не позволяет съездить куда-либо, поэтому уделяю время играм в стиме, которые скопил на своём аккаунте.

Enclave - классная экшен игра с элементами rpg 2003 года.

Doorways: The Underworld - инди ужастик от первого лица. Я редко в такие игры играю, так что страшно. :)

Rise of the Triad 2013 - переиздание классической игры 90-х, я в её порт на Dreamcast играл, юмор в обоих версиях присутствует, игра для приятного время препровождения.

The Dreamatorium of Dr. Magnus 2 - Point-and-click казуальная игрушка, очень красивая и несложная.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: В какие игры Вы играете (кроме Dreamcast) ?
« Ответ #3 : Июля 08, 2017, 07:10:42 am »
Играю Half-Life 2 и её сюжетные дополнения. Прохожу с большим удовольствием и добрался до Эпизод 2.
Начинал ещё кучу лет назад, но то ли мой пк был слишком слаб, то ли что-то ещё меня остановило. Не жалею, теперь я могу играть в неё с максимальными настройками на моём далеко не мощном пк.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: В какие игры Вы играете (кроме Dreamcast) ?
« Ответ #4 : Июля 19, 2017, 04:58:52 am »
Цитировать
Играю Half-Life 2 и её сюжетные дополнения
Прошёл их всех, получил огромное удовольствие, казалось бы, простой геймплей, но захватывающий и увлекающий. Присоединился к ждущим продолжение. :)  Может оно когда-нибудь и появится как Шенму 3. ;)

Пробежал игру The Stalin Subway, купленную на распродаже в стиме за копейки, только потом вспомнил, что она у меня есть на диске под названием Метро-2. Игра, конечно, дикий треш, не знаю от того ли это, что игра 2005-го года и я играю в неё на более-менее современном железе, но физика в ней просто беда какая-то, вдобавок скрипты не всегда срабатывают, например, враг на тебя может не реагировать или один из 2-х персонажей не реагировать на смерть второго и всё стоять с ним в обнимку. :)

Сейчас рублюсь в шутер Chaser, тоже купил её в стиме очень дёшево. Хоть она старше предыдущей, а именно 2003-го года, но сделано гораздо более качественно и профессионально, пока всё нравится. На удивление в ней есть полная русская озвучка!
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Re: В какие игры Вы играете (кроме Dreamcast) ?
« Ответ #5 : Июля 19, 2017, 02:47:32 pm »
Я пытаюсь пройти I'm Setsuna на Switch. Раз поиграл часов 5. Вот никак не засяду продолжить. Классная jRPG.

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: В какие игры Вы играете (кроме Dreamcast)?
« Ответ #6 : Ноября 21, 2017, 08:33:58 am »
Сейчас рублюсь в шутер Chaser, тоже купил её в стиме очень дёшево. Хоть она старше предыдущей, а именно 2003-го года, но сделано гораздо более качественно и профессионально, пока всё нравится.
Прошёл я её, игра меня приятно удивила. Геймплей достаточно увлекательный с небольшой долей юмора. Куча оружия - последнее дают на в середине последнего уровня, когда она уже как бы и не надо, я даже не уверен, что нашёл всё, также есть замедление времени, которое нужно использовать с умом и не везде. Вообщем всё супер. Берите в стиме на любой распродаже, копейки стоит - я брал за 24 рубля.

Начал играть Enemy Front, шутер от первого лица про Вторую мировую Войну. Эх, чувствую встряну в в ней надолго, потому что есть в ней секреты на уровнях, именно в самой игре, а не как ачивки в стиме, и я пытаюсь найти их все - пока не особо получается...
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)