Автор Тема: Carrier  (Прочитано 10647 раз)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Carrier
« : Декабря 05, 2009, 10:21:15 pm »

Поговорим о игре "Авианосец" aka Carrier .
Для разогрева можно почитать обзор игры (перевод с ign.com) на сайте
ссылка на обзор
А теперь о самой игре .
Впечатления : достаточно хорошая графика , эффекты , чётко прорисованы персонажи , в видео роликах можно наблюдать изменение эмоций на лице , видимо даже вразработчики сделали на этом акцент , так как в одном эпизоде специально камера направлена на главного героя в момент , когда на другого человека напал монстр и можно наблюдать возникающий ужас на лице Джека . Вам предоставится возможность по желанию поиграть за другого главного героя - девушку , но очень недолго . Кто преследует какие цели , кто выживет , кто превратится в нечто и чем же всё закончится или не закончится вы узнаете в процессе игры !
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Carrier
« Ответ #1 : Июля 17, 2012, 01:35:30 am »
Хороший сюжет, как и игра в целом! Я как фанат жанра survival horror на Дримкасте не мог пропустить эту игру ... Прошёл её до конца, правда давно это было!

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Carrier
« Ответ #2 : Июля 17, 2012, 03:27:18 am »
А в Nanatsu no Hikan: Senritsu (7th Mansion у нас) играл? Как он тебе ?
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Carrier
« Ответ #3 : Июля 20, 2012, 10:09:29 pm »
Играл конечно,но очень давно и насколько я помню игра получилась не очень удачная   :-\
Увидел вот такой диск в продаже с надписью на обложке - Resident Evil и купил...

Играл в неё совсем не долго,не понравилась мне эта игра... Хотя ещё может такое впечатление сложилось и от того,что я ждал увидеть очередную часть Resident Evil,а там оказалась совсем не то  :) !  Надо будет скачать её и запустть на Дриме снова,вдруг понравится  :D !