Храм Dreamcast > Эмуляция на Дримкаст

Yabause DC

(1/3) > >>

Василий:
Это единственный эмулятор Сатурна для Дрима .
Он далёк от совершенства и вас вряд и удастся с помощью него во что-либо поиграть .
Просто обозначим сам факт его существования .

Качаем нашу единственную сборку последней версии для Дримкаст !
Список изменений внутри архива .

http://dreamcast.org.ru/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=1&Itemid=10

Dogertyboy:
мда .... как я понял уже из за тупой и сложной архитектуры - мы никогда не поиграем на дриме в такие приставки как - Saturn, Sega-CD, Atari Jaguar и 3DO - последняя вообще весчь так же как и Saturn ... но к сожалению наверное не судьба .....

Mr.Pav:
Кто знает.. Поживем, увидем.  :)

Dogertyboy:
Ну чисто в техническом плане мне кажется это нереально ... даже на PS 2 есть адекватный эмуль на компе который требует намного меньше ресурсов чем от на 10 % сделанного и неработающего эмуля от сатурна ...

Василий:
Да , есть эмулятор Сатурна , да , есть эмулятор 3DO для Dreamcast (сборка free 3do) , однако ПК версии эмуляторов и тем более Дримкаста далеки от совершенства . Когда-то человек , причастный к сборках Dreamcast версии эмулятора Yabause DC , что более-менее играбельная его версия возможно будет готова лет через 5 ... Эти 5 лет ещё не прошли , но каких-то сподвижек к улучшению работы данной программы просто нет , а про 3DO я уж вообще молчу - там тёмный лес .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии