Храм Dreamcast > Переводчики и переводы игр Dreamcast

Ещё одни неизвестные

<< < (2/12) > >>

PVS:
Сфотографировал как смог свои диски, которые затрудняюсь отнести к какому-либо нашему издателю. Все диски запускал и в игре не обнаружил логотипов и пр. пометок, указывающих на авторов перевода.

1. Panzer Front (есть некоторый перевод в меню, остальное на японском языке. Диск не самозагрузочный)


2. Sega Extreme Sports (перевод в меню, остальное на английском языке)
   

3. Resident Evil 3 Nemesis (средний перевод, шрифт большой и иногда вылазит за края экрана, видео дублировано)


4. Time Stalkers (частичный перевод, во время катсцен есть русские титры, в самой игре все на английском)


5. Death Crimson OX (95% на английском языке)


6. Ranaway Train (проверить не могу - диск не стартует на дриме, при проверке на компе - ошибки, хотя внешне диск на 10 из 10)


Был бы благодарен, если кто сможет подсказать авторов русских версий данных дисков.

Василий:

--- Цитировать ---1. Panzer Front
2. Sega Extreme Sports
--- Конец цитаты ---
Обе РГР. Типичное для них оформление http://dreamcast.org.ru/forum/index.php?topic=207.msg3217#msg3217

--- Цитировать ---3. Resident Evil 3 Nemesis
--- Конец цитаты ---
Кудос.

--- Цитировать ---4. Time Stalkers
--- Конец цитаты ---
РГР.

--- Цитировать ---5. Death Crimson OX
--- Конец цитаты ---
Скорее всего РГР.

--- Цитировать ---6. Ranaway Train
--- Конец цитаты ---
РГР. Переведено только меню

PVS:
Спасибо Василий, все рассекретил. А вот Time Stalkers кроме RGR никто больше не делал? Перевод у них частичный, в самом геймплее нет перевода. Чем-то игра приглянулась, надеялся, что кто-то лучше перевод делал (ориентируюсь по базе в экселе).

PVS:
Опять нужна помощь в опознании или просто - информация к размышлению. Сразу скажу, что диск Death Crimson OX, что на фото в моем сообщении выше - по базе DreamBeam проходит как Death Crimson OX (Rus) (Kudos) (Alt), а не RGR.

Появилось у меня несколько не понятных мне дисков:
1. Soldier of Fortune (Eng). Выпущенная кем-то у нас, т.к. описание на обложках на русском. Диски - болванки, 1-ый испорчен, 2-ой читается полностью - при сверке с базой определился как Soldier of Fortune (Disc 2 of 2) (NTSC-U) (Eng) (Echelon).


Нашел в сети фотки русской версии этого релиза, по крайней мере с виду - один в один, только значится "русская версия" на обложках и дисках:
   

2. GTA2 (Eng). Какая-то английская версия, на консоли запускается нормально, но сверить с базой DreamBeam не могу, т.к. где-то за серединой - диск битый.
 

3. Quake III Arena (Cтудия Макс). Тут ничего особенно, но по базе диск определился как Quake III Arena (Rus) (Kudos) [!]. Ребят, у меня тут обложки не соответствуют диску или как? Может просто перепутаны, т.к. брал диск с рук, само-сабой:


4. Spec OPS II Omega Squad (Студия макс). С этим диском у меня вопросов нет, просто фото, может пригодится кому. У самого диска начал слазить несущий слой, только дотронулся тряпкой, причем отваливается как фольга. Не рискнул вставлять ни в компьютерный привод, ни в консоль - что-бы не "мусорить". Какая-то не понятная болванка, очень приличного оформления:


Если кто опознает реальных издателей - был бы благодарен, помечу в списках как положено хоть.

Василий:

--- Цитировать ---1. Soldier of Fortune (Eng). Выпущенная кем-то у нас, т.к. описание на обложках на русском.
--- Конец цитаты ---
Насчёт такого оформления я не уверен, но пока весы показывают на Студию Макс, фото ниже:



--- Цитировать ---Нашел в сети фотки русской версии этого релиза, по крайней мере с виду - один в один, только значится "русская версия" на обложках и дисках:

--- Конец цитаты ---
На них записан перевод Кудос.


--- Цитировать ---2. GTA2 (Eng). Какая-то английская версия, на консоли запускается нормально, но сверить с базой DreamBeam не могу, т.к. где-то за серединой - диск битый.

--- Конец цитаты ---
Там GTA 2 - Grand Theft Auto 2 (NTSC-U) (Eng) (Echelon)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии