Храм Dreamcast > Игры Dreamcast

Поиск игр для Sega Dreamcast по описанию

<< < (4/8) > >>

Glukin:
[quote poster=IcyLin date=1321520167]Coaster Works - Dreamcast
Theme Park - MD, SegaCD, SNEs, PC и т.д.[/quote]
нет всё что-то не то, игра была на компьютере. Блин, даже не помню что там ещё такого запоминающего было.... помню что у всех людей сверху были мордочки которые показывали их уровень счастья

fmichael:
[quote poster=Glukin date=1321518102]Вы так быстро мне ответили, а вот такая игра как называется. Значит это что-то вроде стратегии экономической, там нужно строить парк развлечений зарабатывать деньги смотреть за настроением посетителей, потом там открываются новые возможности для постройки аттракционов,например очистить эту территорию от льда и построить там что-нибудь. Помню что можно было кататься на  этих аттракционах, ну прикольная такая игрушка, а найти не могу. Есть аналоги но всё такое стремное. [/quote]


кататься на аттракционах можно только в Theme Park на  Playstation1

Glukin:
[quote poster=IcyLin date=1321520167]Coaster Works - Dreamcast
Theme Park - MD, SegaCD, SNEs, PC и т.д.[/quote]

нет не то .... игра была точно на компьютер. Помню ещё что у всех посетителей парка развлечений над ними была мордочка с их удовлетворенностью от обслуживания. Там ещё можно было всяких уборщиков нанимать чтобы в парке чисто было. И сами аттракционы уже были готовые их придумывать не надо было.

Glukin:
[quote poster=fmichael date=1321556603][quote poster=Glukin date=1321518102]Вы так быстро мне ответили, а вот такая игра как называется. Значит это что-то вроде стратегии экономической, там нужно строить парк развлечений зарабатывать деньги смотреть за настроением посетителей, потом там открываются новые возможности для постройки аттракционов,например очистить эту территорию от льда и построить там что-нибудь. Помню что можно было кататься на  этих аттракционах, ну прикольная такая игрушка, а найти не могу. Есть аналоги но всё такое стремное. [/quote]


кататься на аттракционах можно только в Theme Park на  Playstation1[/quote]

ну там была такая функция типа прокатиться самому и камера включается т 3-его лица и типа минутку ты там катаешься )

Glukin:
[quote poster=Glukin date=1321606569][quote poster=IcyLin date=1321520167]Coaster Works - Dreamcast
Theme Park - MD, SegaCD, SNEs, PC и т.д.[/quote]

нет не то .... игра была точно на компьютер. Помню ещё что у всех посетителей парка развлечений над ними была мордочка с их удовлетворенностью от обслуживания. Там ещё можно было всяких уборщиков нанимать чтобы в парке чисто было. И сами аттракционы уже были готовые их придумывать не надо было. [/quote]

ой сори, что -то не увидела что форум то для сеги... Ну в эту игру я на компьютере играла ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии