Храм Dreamcast > о Dreamcast в целом

Сколько, когда и зачем мы играем на DC ?

<< < (3/3)

Makron:
Брательник пытался подключить дримку к инету вроде как получилось вроде как нет, на тот момент был 2002г.Q3A Не подключали к онлайну.У нас было 4 контролёра и мы с дружбанами собирались очень часто и гоняли игры выше перечисленные.ТВ делился на 4 экрана.А что на дримке до сих пор можно рубиться Q3A по сети?На сколько я знаю в штатах вроде можно играть по сети дримкаст официально всего несколько игр в том числе Q3A.Дримкаст разве реально подкл.к онлайну?

Василий:

--- Цитировать ---А что на дримке до сих пор можно рубиться Q3A по сети?На сколько я знаю в штатах вроде можно играть по сети дримкаст официально всего несколько игр в том числе Q3A.Дримкаст разве реально подкл.к онлайну?
--- Конец цитаты ---

Да, можно! Я играю время от времени. Серверов официальных нет, но есть любительские. Если в США можно, то почему здесь нельзя?!
Есть 3 варианта игры:
1 BBA или же сетевая карта для Дрима, стоит дорого
2 Модемное соединение
3 Эмулятор

У американцев есть определённый день для сходки, в России - это примерно 5 часов утра субботы...

Makron:
Даже если подключусь навернека пинг будет большой и играть невозможно будет. Вот сегодня Q3A с ботами играл получил массу удовольствий.Раньше друзей знакомых больше было, собирались и рубились. Сейчас все разбежались кто-то женился кого в армию взяли или комп купили и т.д. и т.п.Один дружбан остался иногда приходит и играем в red dog.

Василий:
Не сказал бы, что пинг большой. Вот я играл с американцами //www.youtube.com/watch?v=MGtefjR7fAUВ основном я играю в PSOv2, Квейк как получится.


--- Цитировать ---Сейчас все разбежались кто-то женился кого в армию взяли или комп купили и т.д. и т.п.
--- Конец цитаты ---
Да, в большинстве остались те, кто познакомился с Дримом в начале 2000-х, новой крови мало...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии