Храм Dreamcast > о Dreamcast в целом

Фильмы для Dreamcast

<< < (2/2)

Витёк:

--- Цитата: Василий от Декабря 17, 2015, 05:48:22 am ---С видео на Dreamcast я познакомился несколько позже покупки самой приставки...
--- Конец цитаты ---
У меня когда я купил Дрим с кучей дисков на одном из них был VCD Player + несколько Video СD дисков в комплекте... А вот эти DivX для Дримкаста появились в продаже намного позже по сравнению с обычными Video CD которые на тот момент продавались везде...

Василий:

--- Цитировать ---Про динозавра стильная обложка.
Думаешь их делали пиначет и RGR?
--- Конец цитаты ---

Всё указывает на это и наверняка кто-то ещё. На динозаврах и написано Pinochet Video, видео приколы тоже Пиначет.


--- Цитировать ---У меня когда я купил Дрим с кучей дисков на одном из них был VCD Player + несколько Video СD дисков в комплекте.
--- Конец цитаты ---
Такой диск мне тоже попался в своё время, желтый который, а вот VCD я найти не смог, уже пришло время DivX и DVD. Сам конвертировал фильм в VCD через NERO, а вот с управлением в плеере я не разобрался и забил на это, такое ощущение, что видео шло с пропуском кадров...

IcyLin:
Ну там надо было несильно нажимать триггеры для промотки. Надо было почувствовать, как они работали)))

Pafnutij25:
залейте кто сколько может куда-нибудь. желательно с обложками

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии