Храм Dreamcast > Dreamcast online

Выход в онлайн

<< < (2/3) > >>

IcyLin:
Ждём, ждём.  У меня в свою очередь есть все 5 гейм гуру. Тоже собраюсь после тебя рассказать о них :)

kirillgta:
К сожалению, мне так и не удалось в свое время выйти в сеть с Dreamcast.  Пытался это сделать в 2002 году, но я был полный чайник: мне было 12 лет и у меня на тот момент еще даже PC не было, а соответственно, я и понятия не имел, как настраивать сеть + никогда еще не пользовался интернетом. Только зря тогда выкинул 99руб. на 3 или 5 часовую (уже не помню) карту Web Plus. Интернет Медиа Диск №2 от вектора мне не помог.)))

maximka5:

--- Цитировать ---К сожалению, мне так и не удалось в свое время выйти в сеть с Dreamcast.
--- Конец цитаты ---

А вот мне удавалось,я и себе и дядьке своему настраивал и кстати при помоши интернет медиа диска №2 от Вектора!

Василий:
Вопрос, может кто знает, могу ли я выйти в онлайн с Дрима через BBA, если мой доступ в интернет привязан к мак адресу ?

alex:
Можно конечно, есть несколько вариантов такого коннекта.
1. Напрямую, втыкаем кабель в дрим и звоним провайдеру с просьбой зарегистрировать новый мак  адрес, но в этом случае придется звонить провайдеру каждый раз при переключении кабеля между дримом и компом, причем комп тоже заного регить нужно после дрима.
2. Через роутер, тут все просто регистрируем МАК адресс роутера у провайдера и раздаем интернет на комп и дрим.
3. Через вторую сетевуху на компе, тут в качестве роутера используется комп, который будет раздавать интернет дриму.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии