Храм Dreamcast > Шутеры

[Mod] ParanoiaDC

<< < (2/3) > >>

IcyLin:
он просто в первом посте ссылку исправил.

Boomer_007:
Наконец-то я решился поиграть в эту штуку. Буду качать.

кстати вот это скрин впечатляет

Василий:
Не забудь поделиться впечатлениями . Начинай с обучения - там есть пара  убойных моментов .  :) Я думаю , это лучший мод HL для Дрима на данный момент .

fmichael:
А в это кто-то уже играл ?

http://www.megaupload.com/?d=3J5QDIF0




ссылка с DCFANа почему то не отображается на этом сайте ( при копировании ) , вот для поиска GRUNT Final ( на DCFANе )

Boomer_007:
ОФИГЕННЫЙ мод!

Пейзажи и интерьеры напоминают (как это не странно) сталкер. Такие-же мрачные советские индустриальные сооружения, подземные лаборатории и т. д. Все прям так с любовью отмоделили. Некоторые подобные здания я видел в живую (в совке все строили по одному шаблону), так что впечатление производит. Спецназовцы, как для этого движка, тоже выглядят очень даже неплохо. Если бы они еще не тупили со своими перебежками и прочим, было бы совсем здорово.

И все же я не думаю что это предел Дримкаста. Графика очень хороша, но наверное не "Pushed The Limits of Dreamcast" :)

Вся та часть игры, когда наш отряд приезжает на объект - очень атмосферная. По началу врагов немного, что держит в напряге. Типа "подозрительная тишина".

В общем - за мод разработчикам зачет.
Круто что Gold Source дружит с Dreamcast. Это реальное окно для энтузиастов. Ибо, теоретически, Paranoia - полноценная игра на движке HL. А таких игр можно наделать очень много ;)

Если бы еще кто-то перенес на дрим мою любимую They Hunger...... совсем красота была бы.

П.С. Кстати, на эмуляторе игра не запустилась... а жаль. Хотелось сделать несколько скринов и все такое...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии