Храм Dreamcast > Экшен

Panzer Front

<< < (2/3) > >>

IcyLin:
Скажите мне как посмотреть файлы Panzer Front от RGR. Единственный способ что я  нашел конвертнуть ультраисо в NRG и открыть тотал коммандером. Но там все папки от даты оРАРс релиза 08.08.2000 и файлы перевода и дату создания образа RGRовцами не могу узнать......

PVS:
У РГР он не замозагрузочный еще, файлов на компе я вообще не вижу на этом диске. Файлы можно достать через Дримшел на СД-карту, на дата станет сегодняшняя. А mkisofs info с диска не видно? У меня не записано по этому диску, не помню, почему уже.

Код диска: CDSD.17-527, получаем - что в печати на заводе тираж был 17 апреля 2001. Это все, чем могу подсобить.

IcyLin:
Спасибо за инфу. Фишка в том, что у меня ещё есть самозагрузочный от них. Надо узнать когда и он был сделан. Но mki нет ни там, ни там...

PVS:
Вот как, а фотки есть самозагрузочного от РГР? Т.е. - у тебя образ, а не сам диск и код его не знаешь? У РГР по коду диска время выхода можно прикинуть хоть приблизительно, между печатью на заводе и мастер-образом самого РГР - разница по времени не большая обычно. Или, еще вариант - РГР на болванке а не штамповке, таких версий у них много, кода диска не будет в этом случае.

У меня уже 3 штуки насобиралось, и все одинаковые - CDSD.17-527. Я даже не знал, что у них еще версия была.
А самозагрузочная - там как у них с переводом, то же на основе японки? В моих версиях они почти ничего не перевели, кроме чего-то там в меню, остальное - на японском. Абсолютно не играбельная версия, по японски я совсем ни бум-бум.

IcyLin:
Только образ есть и всё(((. Поэтому надо искать способ узнать в таких образах дату создания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии