Храм Dreamcast > Экшен

Panzer Front

<< < (3/3)

PVS:
А самозагружаемый РГР - это тот, что соответствует Panzer Front (Rus) (RGR) в Дримбиме? Кто-то же отсканировал получается, файлы видны.

Сама игра - довольно серьезная в плане различных меню и настроек, которые сразу и не заметишь. Вчера ее запускал - там оказывается даже можно пострелять на Т-80 против Абрамса, так сразу и не найдешь. А веселые ребята из Кудос - даже наши маты решили приделать, рассекаю на ИС-е и вдруг читаю в титрах: "...ля! они уходят! Вперед!", думал показалось, потом смотрю - опять "...ля и ...ля".
Вот черти...
 :)

IcyLin:
Кудосы жгут))

Василий:

--- Цитировать ---А самозагружаемый РГР - это тот, что соответствует Panzer Front (Rus) (RGR) в Дримбиме? Кто-то же отсканировал получается, файлы видны.

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Только образ есть и всё(
--- Конец цитаты ---
На самозагрузочном видны?

Нашёл способ здесь http://fileforums.com/showthread.php?t=45313
Но у меня пока не получается... У кого получится - сообщите!

PVS:
Вот как, т.е. на некоторых релизах - специально "кривили" TOC? Ну и не стоит на такие диски/образы время тратить тогда, можно провозиться и не понятно, ради чего. Мне только интересно - почему Дрим с такими дисками может работать? Непонятно...

Метод на том форуме описан не очень конкретно и точно, общий смысл уловил. Ради интереса смотрел вчера свой Panzer Front (Rus) (RGR) (не самозагрузочный), увидел пару файлов, но ковыряться - не смог себя заставить, зачем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии