Прочее > Просто обо всём

помогите найти CD-R 900Mb 100min или хотя бы CD-R 870Mb 99min !!

<< < (3/4) > >>

Василий:

--- Цитировать ---Ты прям уверен, что с первого раза запишется и не запорится болванка.

--- Конец цитаты ---
А почему не должно, у тебя были прецеденты?

q00p
Если не найдёшь болванки или где скачать 80 мин full speach, то есть такой вариант Shenmue_2_PAL_DC-PERFECT_SERIES,
там озвучка персонажей не вся, но её всё же больше, чем в релизе на штамповке.
Его можно взять здесь kat.cr/my-complete-sega-dreamcast-collection-ntsc-usa-pal-jap-t8005298.html#main

IcyLin:
У меня было, когда я пытался двухслойный ДВД записать и запорол.
Также привод может не поддерживать столько минут записи, а Nero CD Speed не каждый догадается проверить. И даже если не поддерживает, всё равно захочется записать и в результате запороть болванку :)

q00p:
а то что уродуются текстуры типа одни глаза остаются в конце начальной заставки от лица это проблема эмуля? на дриме всё как надо попрёт? облака попадают, текстуры дёргаются при повороте камеры.. не знаю как ещё объяснить..

Василий:

--- Цитата: q00p от Июня 08, 2016, 01:21:58 am ---а то что уродуются текстуры типа одни глаза остаются в конце начальной заставки от лица это проблема эмуля? на дриме всё как надо попрёт? облака попадают, текстуры дёргаются при повороте камеры.. не знаю как ещё объяснить..

--- Конец цитаты ---
Да, проблемы эмулятора, попробуй другой или пошамань с настройками. DEmul неплох.

q00p:
понял, спасиб)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии