Храм Dreamcast > Переводчики и переводы игр Dreamcast

Варианты дизайна обложек и дисков от Вектор

<< < (5/5)

PVS:
Ну и какую информацию можно вынести из твоих слов? Да никакую... Никто и никому - не должен что-то разжевывать и объяснять, это единственное, что я понял из твоих слов.

Коды, накатки, обложки - я совсем другое не могу понять - что за царь горы, этот Вектор. Все кому не лень, на DC и других платформах - спать не могут и жаждут его подделать, на кой спрашивается? Пиначет (и др) - снял копию с Вектора, откатал на дубликаторах болванки, продавал как Пиначет - это я понимаю. А подделывать штамповки ради штамповок, да на заводах, да так - что разницу только под микроскопом нужно искать, при том - что коды разные и сразу видно для тех, кто посмотрит на них. Кому вообще, до этого дело могло быть?

Да тем, кто эти диски покупал - не то что да кодов, до Вектора или не Вектора дела нет, тем более в том 2000 году, диск который ты привел. Когда ездишь по объявкам, собирая эти остатки DC-дисков, сколько раз разговаривал с людьми - да никто даже не знает ни Вектора, ни Кудоса, хоть на тех дисках, оно написано крупными буквами прямо на обложке. А уж, болванка это или штамповка, да еще коды - о чем разговор, никому до того дела нет, и таких большинство, если не 99%, главное - поиграть, что очень даже понятно.

Василий:

--- Цитировать ---Василий, по Дримбим - диски одинаковые? Обложки одинаковые? Хоть на обложки ориентироваться нужно в последнюю очередь, но всё же.

--- Конец цитаты ---
Да, одинаковые, я проверил по Дримбим и по датам создания образа - всё совпадает, посмотрел наличие cdda дорожек - ни где нет.  Различий на обложках не нашёл.

Моё предположение, что это дополнительный тираж, только на другом заводе, код может быть содержит номер заказа(партии и т.п.). А кто делал заказ - уже другой разговор...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии