Храм Dreamcast > Игры Dreamcast

Поиск игр для Sega Dreamcast по описанию

<< < (6/8) > >>

Василий:

--- Цитировать ---Помню там был рыцарь со здоровым мечом(гг) Вроде бы в начале спасает от нападения кого-то. Вроде-бы слешер, Если мне не изменяет память, надо было уничтожать всякую нечисть.
--- Конец цитаты ---
Это Sword of the Berserk: Guts' Rage ?

ztdby:

--- Цитата: Василий от Октября 05, 2013, 10:22:55 pm ---
--- Цитировать ---Помню там был рыцарь со здоровым мечом(гг) Вроде бы в начале спасает от нападения кого-то. Вроде-бы слешер, Если мне не изменяет память, надо было уничтожать всякую нечисть.
--- Конец цитаты ---
Это Sword of the Berserk: Guts' Rage ?

--- Конец цитаты ---
Именно! Спасибо сударь

DirtyGettoKid1097:
Здравствуйте, давно ищу игру! игра, на сколько я помню, представляет из себя стрелялку от первого лица, сюжета вроде не было, или я играл только в аркаду, напоминает контру, все действие происходит в будущем,все происходило так: по всей локации раскиданы враги и я, игра идет -каждый сам за себя ( или на выживание)
 локации:
1) два здания , гравитации нет, видно находится где- то в космосе, так что можно свободно прыгать из здания в здание
2)какой- то космический корабль
3)была локация где все начиналось а некой одноместной клетке, а потом она открывалась
из оружия помню, были лазерные автоматы, шестиствольный( или 8ми-ствольный) пулемет, винтовки, тоже вроде лазерные, еще когда убиваешь врага, можно было взять его оружие

Василий:
Привет, эта игра на Дримкаст?

DirtyGettoKid1097:
Так точно, в то в то время компа еще не было)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии