Храм Dreamcast > Игры Dreamcast

Где взять в хорошем качестве Обложки дисков

(1/4) > >>

Dogertyboy:
Появилась возможность записать в хорошем качестве на самоклейке обложки для всех моих дисков скачанных с интернетов ....
Те ссылки которые здесь приводятся по обложкам - на них или только исключительно обложки от коробок дисков ... или файлы по 5 Мб ... которые в принципе и не особо нужны в более худшем качестве получается очень даже ничего или вообще Самодельные коробки от DVD дисков ... на MobyGames есть далеко не всё ... и уж в совсем убитом качестве ... подскажите кто знает какие ресурсы ....

IcyLin:
Ну отдельно то, что ты просишь никто не выкладывал нигде никогда.

Mr.Pav:
На диси фане сканили обложки. И диски от русских версий.

Dogertyboy:

--- Цитировать ---Ну отдельно то, что ты просишь никто не выкладывал нигде никогда.
--- Конец цитаты ---


Да лана тебе никто и никогда не выкладывал нигде =)
Я вот захожу например на коммерческий сайт mobygames.com - не узконаправленный по дриму ... а так ... для всех и что я там вижу кучу инфы и коверов по дриму например - только вот не совсем прям приличного качества и самое главное с ватремарком ... да и на худой конец с него тоже что-то печатал - просто там не на всё коверы есть то что у меня в коллекции ... не может быть что узконаправленного сайта с обложками (или форума) именно по дриму нету в сети ... тот же самый снесорама или undergroundgamer - практически полная коллекция всего того что было ( или никогда даже и не было официально =)) по дриму - причём не узконапрвленные "В плане самих образов игр на дрим" .... так где же те закрытые ресурсы с оригинальным содержанием по дриму ???

Dogertyboy:

--- Цитировать ---На диси фане ксерокопировали обложки.
--- Конец цитаты ---


 :angel: сканировали ?? или всё-таки ксерокопировали --- насколько я знаю ксерокопия это чёрно-белоая версия любого документа отпечатанная на бумаге =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии