Храм Dreamcast > Dreamcast SD Адаптер

Список совместимых игр, глюки, баги сюда

<< < (2/3) > >>

Василий:

--- Цитировать ---Что такое Ginsu, извините за оффтоп?
--- Конец цитаты ---

Это упрощённый аналог DreamOn .
alex, спасибо за пояснение .


--- Цитировать ---Кстати с карты до 2гб отформатированной в фат16 шустрее все грузится.
--- Конец цитаты ---

Я свою с фотика вытащил, поэтому не знаю как она форматирована, ещё на оставшиеся деньги от байфромтаобао заказал sdhc на 4 гига .

Василий:

--- Цитировать ---Тут один вариант удалить 1ST_READ.BIN и вступительный ролик (чтобы он место не занимал:)), переименовать MSR.BIN в 1ST_READ.BIN и собрать ISO образ.
--- Конец цитаты ---

Не хочет грузиться ни как в таком варианте .



Может быть причиной отказа образа загружаться недостаточный хак файлов ? Я о том, что достаточно ли иметь только 1st_read.bin и ip.bin пропатчеными, ведь в некоторых играх защита кроется и в других файлах.

Василий:
Тесты будут продолжены с этой недели.

PVS:
Хотел-бы узнать, есть ли прогресс в работе игр с SD-карты за последние пару лет? В плане железа прогресса тут не может быть, на сколько я понял, значит - только по программной части может быть? Стало ли запускаться то, что в 2011 не пускалось, есть ли улучшения и т.д.
Приобрел бы себе данный девайс ради поэкспериментировать на практике. Василий - вдруг есть лишняя, которую можно заслать по почте?
 :)

Если правильно уловил принцип работы, если иметь данный SD-адаптор и при рабочем GD-приводе - дримшел нужно грузить с диска, а потом уже из него работать с SD? Поять ничего не нужно в этом случае?

Василий:

--- Цитировать ---Хотел-бы узнать, есть ли прогресс в работе игр с SD-карты за последние пару лет?
--- Конец цитаты ---
Прогресс есть, вышла новая версия DreamShell http://www.dc-swat.ru/page/dreamshell/ , улучшена скорость работы и совместимость.


--- Цитировать ---Приобрел бы себе данный девайс ради поэкспериментировать на практике. Василий - вдруг есть лишняя, которую можно заслать по почте?
--- Конец цитаты ---
Я свой первый случайно сломал, а второй едва жив, всё же это самодельный продукт, на качество сборки надеяться не приходится. Купить можно, например, здесь:
http://molotok.ru/listing/listing.php?string=dreamcast+sd&search_scope=
Я лично брал из Китая.


--- Цитировать ---Если правильно уловил принцип работы, если иметь данный SD-адаптор и при рабочем GD-приводе - дримшел нужно грузить с диска, а потом уже из него работать с SD? Поять ничего не нужно в этом случае?
--- Конец цитаты ---
Да, даже вскрывать корпус не требуется.

П.С. Недавно разработали эмулятор GD-ROM - диски скоро будут вообще не нужны как только его в массовое производство запустят http://dreamcast.org.ru/forum/index.php?topic=515.msg3291

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии