Храм Dreamcast > Переводчики и переводы игр Dreamcast

Варианты дизайна обложек и дисков от Вектор

<< < (2/5) > >>

IcyLin:
Объясните мне, почему это определяется как Vigilante 8 - 2nd Offense [Vector] ?????
У кого какие есть предположения? У вас есть версии отличные от такого оформления? Там тоже самое?




Обложки от кудоса-русперевода (типа). И это не первый раз так встречается. У двух человек уже такие обложки и внутри ТАКОЙ диск(!)
Сам диск типа PlayBox.
И по секторам G_E - это PlayBox.
Ваши предположения?

Sintakens:
Есть кстати ещё такой дизайн обложки. Похож на вариант 3, но чуть отличается задник.

Диски всё те же

Да, кстати, обычно на поздних Векторовских дисках e-mail напечатан сверху и снизу, но у меня есть парочка дисков, где он только с одной стороны напечатан.

PVS:
Да... еще недавно думал - позицию у Вектора нашел и порядок. А тут столько вариантов/тиражей еще может быть, да и вполне могут чем-то отличаться в плане данных на диске... молодо-зелено...  ???
Весьма полезная информация для "диско-искателей", надеюсь, по другим нашим группам будут похожие темы.

В другой теме я уже приводил фотки некоторых дисков на болванках, с надписями Вектора:
   

На этих дисках у меня - обложки из  тонкой бумаги (не глянцевые), обычные белые болванки под бытовой принтер. На далматинцах - даже знака Вектора нет. Неужели это Вектор до такого опустился или кто-то под них "косил", записывая образы дома?



PavelDAS:
Таких у Вектора быть не должно. У него только на cd-r были оформлены как Mortal Kombat.
У всех остальных изданий на cd-r -- подделки.

IcyLin:
И кто делал эти качественные подделки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии