Храм Dreamcast > о Dreamcast в целом

[Dreamcast] Невероятная коллекция

(1/2) > >>

Василий:
Приготовьтесь увидеть возможно самую полную коллекцию различных Dreamcast вещей . Вы увидите много нового и интересного .
Смотрим и наслаждаемся ! :metal
http://www.beta-zero.com/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?81555

IcyLin:
Где он всё это взял? Я тоже хочу.

Василий:
Он написал , что собирает коллекцию более 5 лет используя личные связи  и что это ещё не всё .

--- Цитировать ---Я тоже хочу.
--- Конец цитаты ---

Где-то половину ты можешь всё ещё купить , к примеру , на ибее . Но вопрос упирается в деньги , а так там многое есть - white label`ы , журналы , аксессуары ,футболки и прочий мерчендайз . Я вот себе хочу купить пару японских журналов о Дриме ( таких ) - уж больно они красочные и красивые и удочку ... Я удочку и искал , а наткнулся на ту ссылку .

Dogertyboy:
Да уж .... это не коллекция это просто сказка какая то для настоящего Дрим фана ....но там всё запакованное и тем более целыми пачками ... это не коллекция просто у этого чела в Бразилии (как я понял по языку ...) просто во времена Дрима был магазин по продаже всего консольного ... Вот он и нафоткал в своё время а щас просто выложил ...

Dogertyboy:
кстати некоторый интерес вызвали сканы обложек игрушек .... Обратите внимание на следующие ...

обратите внимание в левую часть - Dragon Blood ??

правый верхний угол .... что то с названием Surfer - но не Snow Surfers явно - водная тема ....


опять же правая часть - чувак на мотобайке ... но сдаётся мне что это всё таки европейский релиз японского power jet racing ... или я ошибаюсь ...


Опять же правая крайняя часть ... что за наваждение то такое

вроде бы о всех релизах в курсе (за исключением многих японских)... а тут такое просто, :??:  :??:  ещё и EU ... кто что может объяснить ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии