Автор Тема: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]  (Прочитано 33700 раз)

Оффлайн alex

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
Re: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]
« Ответ #60 : Мая 10, 2013, 07:11:57 pm »
Тут вообще неразбериха началась, на play-asia также продавался Лимитед Едишен и с ним ровно такая же ситуация как ты описал, но с одним но - он уже не появится в продаже.
Отменить заказаз... как вариант, но посмотри на страницу RSG на фейсбуке, в частности где "Недавние публикации от других на redspotgames", куча народу пишет, что не получили свои заказы, которое они заказывали с сайта RedSpotGames, на самое шокирующее непосредственно в магазине на сайте издателя, а там написано, что Sturmwind распродан (OUT OF STOCK)! Пока, и то, нельзя быть уверенным, остался доступен для заказв комплект Sturmwind + Wind and Water. 3 мая мне втехподержки RedSpotGames ответили: "your items has been dispatched and sent in the meanwhile - also with yout second name on the delivery address". Что я, очень надеюсь, действительно значит то, что написано.
Я, честно говоря, не знаю, что тебе посоветовать, проскакивала информация на том же фейсбуке, что тираж Sturmwind невелик. Duranik недавно написали, игра доступна здесь http://www.nippondreams.de/?nlgid=34237 Других дистрибьюторов я не знаю.

alex, а деньги за заказ уже сняли ?
Деньги сняли 28 апреля.
Зашел сегодня на play-asia, теперь на страничке с игрой, снова написано Usually ships within 1-5 days, игра должна быть у них 14 мая (блин уже третий раз дату меняют), дам им, последний шанс, если 14 не отправят, буду  отменять заказ.

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]
« Ответ #61 : Мая 11, 2013, 02:25:21 am »
Я думаю, они не знают точной даты, так как RedSpotGames последнюю неделю как в рот воды набрали. Держи нас в курсе дальнейших продвижений по твоему заказу. Это уже интересно, чем всё закончится, потому что, я думаю, не один ты такой.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн alex

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
Re: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]
« Ответ #62 : Мая 17, 2013, 01:33:40 pm »
Я думаю, они не знают точной даты, так как RedSpotGames последнюю неделю как в рот воды набрали. Держи нас в курсе дальнейших продвижений по твоему заказу. Это уже интересно, чем всё закончится, потому что, я думаю, не один ты такой.
13-го мая, статус был in stock, usually ships within 24hrs, 14-го мая дату поменяли на 17 мая.
14-го мая, написал им письмо с просьбой отменить мой заказ (кроме самой игры, заказал еще там всякую нужную мне хрень, чтобы заказ был на 60 баксов, для использования купона со скидкой)


15 мая получил от них ответ

Dear Alex,

We are only in waiting for the item Sturmwind [Regular Edition]
(Dreamcast™ No Region Protection) before we can send out your whole
order. If you want, we will remove this item from this order and ship


В общем они мне предложили, отказаться от игры, и отправить остальное барахло мне.

На что, я им ответил, что мне не нужно ваше барахло без игры Sturmwind, я покупал остальной товар чтобы воспользоваться купоном!
Вы меняете дату снова и снова, сначала было 3-го мая, потом 7-го, 14-го, сейчас 17-го, когда игра будет у вас в наличии?
Я готов подождать, но я не могу понять, когда игра появится у вас в магазине?

Ихний ответ.

Dear Alex,

We are still waiting for the confirmation from our suppliers for the
possible date of the arrival of the stocks. We will notify you once we have
receive their reply. Meanwhile, we kindly ask for your patience to wait.

Sorry for the inconvenience caused.

Короче говоря, как я понял, просят подождать еще.

Сейчас стоит статус
Get informed when this item is in stock by using our Personal Agent from the right.
wait Backordered, ships once restocked





Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Re: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]
« Ответ #63 : Мая 18, 2013, 04:54:34 am »
Забей. Нормальные магазины так себя не ведут. Какая-то шарашкина контора. Буду знать какие на плей азии говнари. Желаю им всего наихудшего.

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]
« Ответ #64 : Мая 21, 2013, 01:42:19 am »
IcyLin, я не стал бы валить всё на плей азию, так как, судя по всему, тут немалая вина RedSpotGames в недопоставках и неправильной логистики при распостранении Sturmwind.
Duranik написали, что первый тираж был достаточно велик, но если он всё-таки распродан, то обязательно будет ещё один. И опять, обратите внимание, разработчик, а не издатель сказал, что на этой неделе RedSpotGames выйдут на связь с нами всеми.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн alex

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
Re: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]
« Ответ #65 : Мая 24, 2013, 10:17:35 pm »
На плейазии снова поменяли дату! Теперь там написано, что игра будет у них в наличии 28 мая! Но я что-то плохо в это верю. :-\

разработчик, а не издатель сказал, что на этой неделе RedSpotGames выйдут на связь с нами всеми.

Василий, ты не вкурсе, отписались они там, или так и молчат?


Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]
« Ответ #66 : Мая 25, 2013, 01:42:33 am »
Цитировать
Василий, ты не вкурсе, отписались они там, или так и молчат?

Они стали отписываться, но всех направляют в свою поддержку http://www.redspotgames.com/support/
Попробуй, создай там тикет и спрости что-нибудь на подобии такого: "Я заказал Sturmwind на плей-азии, но копий не хватило на мой заказ, отправите ли Вы им новую партию ?"
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн alex

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
Re: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]
« Ответ #67 : Мая 28, 2013, 06:19:01 pm »
Отправили!!!!!!! :D Оплатил 28 апреля, отправили 28 мая, месяц ждать пришлось, ну да ладно, самое главное что отправили и трек номер есть.
Теперь осталось подождать еще, месяц-два и игра будет у меня. :)


Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]
« Ответ #68 : Мая 29, 2013, 01:34:43 am »
Отлично, теперь мы оба в ожидании игры, я лично расчитываю на конец июня, посмотрим, кому раньше придёт  :).
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Re: Sturmwind для Dreamcast [Duranik, RedSpotGames]
« Ответ #69 : Мая 31, 2013, 12:34:50 am »
Посмотрим кто поделится образом ррррррр