О сайте и форуме "dreamcast.org.ru" > Вопросы по сайту

Сайт

<< < (5/6) > >>

Василий:
Стратегия развития сайта на этот год - это создание информационной базы данных о русской Дрим-сцене , а также положить начало аналогичной базе всей Дрим-сцены с помощью наших коллег из Германии .

IcyLin:
Может её загнать в датабазер леониса?

Василий:
Она будет в таком вариант , кот. туда не загонишь . Да ты уже и видел .
Датабейзер от Леониса жду , но это ещё тот долгострой ...

Василий:
Нововведения:
[ul]
[li]Новости будут выкладываться в соответсвующей категории,что позволит просматривать новости определённой категории. Пока актуально только для последних новостей.
Пример, категория игры: http://dreamcast.org.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=23:dcgames[/li]
[li]Появилась возможность просматривать изображения в полном размере при нажатии на само изображение. Пример http://dreamcast.org.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=112:tahi-the-arocean-war-&catid=23:dcgames[/li]
[li]Установлен модуль для отображения фактов о Dreamcast в случайном порядке. Можете предлагать свои короткие факты.[/li]
[/ul]

Василий:
Как Вы видите, новости на сайте не появляются уже продолжительное время.  Это связано с практически полным их дублированием на форуме, однако сайт не должен пустовать и я решил начать процесс интеграции сайта и форума, основной целью перед собой я поставил отображение раздела новостей форума непосредственно на главной странице сайта. Первые результаты проделанное работы Вы можете наблюдать уже сейчас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии