Прочее > Просто обо всём

Делаем оффлайн журнал о Дримкасте

<< < (3/5) > >>

IcyLin:
Ну чтож. Скажи о чем напишешь и я тебя добавлю на форум  и к какому числу ждать готовую статью?

Boomer_007:
хм.... к какому числу - сказать не могу (работы полно).... а писать буду.... ну... о REZ хотелось бы написать что-то. Уникальная игрушка...

IcyLin:
Ок. Отлично. Присылай мне на почту как напишешь статью. Добавил тебя на форум. :nerd:

IcyLin:
SeRReGA, ты куда пропал? Статью будешь в соответствии с рекомендациями доброжелателей переделывать? Я тебя уже как бы внёс в авторов журнала. не подведи. Жду ответа.

Василий, от тебя хотелось бы в первую очередь услышать что-нибудь. О чем напишешь-то? Я тебе предлагал очень интересную тему на счёт сцены дримкаста. Сложно конечно, но если постараться, то за неделю можно собрать огромный материал и избразить его на бумаге, проанализировав. Конечно позиция молчуна сохраняет нервы, но скажи конкретно будеш  или нет что делать. А то вроде суетятся, а к тебе много вопросов накопилось на разных форумах, а ты всё молчишь. Просьба сказать КОНКРЕТНО.
p.s. Хотя глядя на ставшие пустыми обещания про R18 например, мне становится грустно и обидно... .. .

Василий:
Последнее время от меня мало продуктивности ... На это есть свои причины .
Я не знаю ... Сейчас настроения нет .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии