Автор Тема: Shenmue Passport  (Прочитано 10518 раз)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Shenmue Passport
« : Декабря 20, 2009, 10:17:02 pm »
Shenmue Passport - это четвёртый диск от игры Шенму .
На нём вы найдёте :


    * Интернет поддержку с возможностями общения с другими игроками (сейчас не работает ...)
    * демонстрационные ролики игры .
    * игровые сцены ( у вас есть возможность посмотреть самые интересные моменты ещё раз ).
    * все музыкальные темы игры Шенму .

Это не является частью (продолжением игры) , но является её дополнением .
Если вы фанат Шенму , вы должны иметь этот диск в вашей коллекции !
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Ватрушкин

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Shenmue Passport
« Ответ #1 : Апреля 16, 2014, 06:05:21 pm »
Отличная вещь этот паспорт, не часто встретишь такие дополнения к играм рассказывающие о игре и ее героях.
Самое первое что у меня появилось от Шенму это был паспорт, я его купил думая, что это игра и когда включил не мог понять, как в нее играть) Я тогда не знал, что кроме паспорта есть целая игра под названием Шенму, а когда мне рассказали я уже с увлечением до дыр просматривал Шенму паспорт и все его содержимое, я поражался и впечатляся всему что там говорилось и показывалось предвкушая тот день, когда смогу поиграть уже в игру. Прошло много времени прежде чем я смог поиграть в Игру, но вот воспоминания о том что вначале у меня был Шенму паспорт который я изучил до дыр - остались. Этот видимо тот случай, когда вначале появилась курица, а потом яйцо)

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Shenmue Passport
« Ответ #2 : Апреля 19, 2014, 01:31:44 am »
А мне с игрой Shenmue в своё время повезло... В начале по обмену ко мне в руки попала первая часть игры после её прохождения я купил и прошёл вторую часть... А вот Shenmue Passport так и не попадался мне до сих пор... Кстати попытки найти и скачать образ в интернете тоже не увенчались успехом... Поэтому у кого есть данный диск выложите если не сложно, скачаю его для ознакомления :) !   

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Shenmue Passport
« Ответ #3 : Апреля 20, 2014, 02:38:10 am »
Цитировать
Поэтому у кого есть данный диск выложите если не сложно, скачаю его для ознакомления :) !   
Снял образ, держи!
https://cloud.mail.ru/public/d0a84b1ba2dc/%5BDreamcast%5D.Shemue.Passport.%5BRus%5D.%5BKudos%5D.zip
Русская версия от Кудос.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Shenmue Passport
« Ответ #4 : Апреля 20, 2014, 02:50:56 am »
Спасибо Василий! Давно искал именно этот образ, как то при очередной покупки дисков попался кейс без диска с полиграфией Shenmue Passport от Кудос... Теперь будет чем его заполнить :) !