Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Компания Pound Technology разработала и представила свой новый продукт - HDMI кабель для Dreamcast!

Возможности HDMI кабеля:
  • Не требуется дополнительное питание.
  • Полноценная поддержка HDMI.
  • Работает только с VGA совместимыми играм.
  • Игры работают в своём максимально возможном разрешении.

Сайт компании https://www.poundtechnology.com/dreamcast/
Ссылка на официальный магазин Pound Technology https://www.amazon.com/dp/B07BZP7HML
32
Вопросы по форуму / Работы на сервере провайдера с 19 мая!
« Последний ответ от Василий Мая 22, 2018, 07:45:50 am »
С 19 мая производятся работы на сервере хостинг провайдера и так получилось, что из-за моей несвоевременной реакции пропали сообщения и регистрации за последние 2-3 дня (нужно было оперативно поменять ip у dns хостера). Я приношу свои извинения, мой недочёт.

- Василий
33
Переводчики и переводы игр Dreamcast / Re: И всё-таки Pinachet ?
« Последний ответ от AlecsandroToresBlade Мая 03, 2018, 03:33:38 pm »
Ответ самому себе: видимо там обычная англичанка. Я уж было губу раскатал. : (
34
Переводчики и переводы игр Dreamcast / Re: И всё-таки Pinachet ?
« Последний ответ от AlecsandroToresBlade Апреля 26, 2018, 12:53:17 am »
Frame Grid тоже на русском? Почему не выложили? Крайне интересно посмотреть что же там напереводили.
35
Пока что, только Sintakens прислал свои сканы с номерами (32 издания).
Могу ещё прислать)
Я теперь к каждому изданию приписываю txt-файлик с информацией - код диска, издатель, какие-то особенности...
Готов оказать посильную помощь в классификации=)
36
Документ пропал. Обновите, пожалуйста.

Ссылку исправил. Список давно не обновлялся, так как я начал все это дело в другой формат переводить, но то, что там есть должно быть правильно.
37
Документ пропал. Обновите, пожалуйста. Просто нужны сведения об издателях, кто что переводил, ибо больше нигде подобной инфомации более нет.
38
Игры Dreamcast / Re: Прошу помочь найти игру
« Последний ответ от sonicmania Марта 26, 2018, 08:49:10 am »
Спасибо большое!
39
Игры Dreamcast / Re: Прошу помочь найти игру
« Последний ответ от IcyLin Марта 24, 2018, 06:49:36 pm »
Gauntlet Legends
40
Игры Dreamcast / Прошу помочь найти игру
« Последний ответ от sonicmania Марта 24, 2018, 05:29:16 pm »
Всем привет! Хочу найти игру. Жанр наверное рпг с изометрическим видом. Играл в нее примерно в 2006-2008 годах. Вот что помню из геймплея. Начинается игра в своего рода хабе,как в демон солс. Безопасное место(кажется это была какая то башня) с множеством дверей. Каждая дверь ведет к своему миру где несколько игровых уровней и босс. Следующая дверь не откроется пока не закончишь с предыдущей. Помню что первый босс это был красный дракон, а второй что то типа гидры с тремя головами. Кажется, можно было играть разными персонажами. Геймплей в общем то состоял из методичной зачистки уровней от мобов. В процессе можно было поднимать всякие вещи(помню, можно было подобрать феникса который стрелял вместе с персонажем ограниченным количеством выстрелов). Возможно, кто то играл в подобное, помогите пожалуйста.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10