Храм Dreamcast > Dreamcast online

Quake 3 на Дриме - играем вместе по сети!

<< < (2/3) > >>

Василий:
Видео на ютубе:
//www.youtube.com/watch?v=Wwpri3QCVHQ

--- Цитировать ---Я играл давно на дриме через модем,
--- Конец цитаты ---
Я даже не пытался, потому что не знал как...

Продолжение, надеюсь, следует.

PVS:

--- Цитата: Strik3r от Апреля 29, 2014, 06:06:56 am ---Классно вчера порубились :D
Я играл давно на дриме через модем, на джостике очень даже удобно :) но пинг до этих серверов дикий)))

--- Конец цитаты ---

Так вроде, все несколько оставшихся серверов сейчас - в Америке, если пробить их адрес. Туда пинг - если и 250, то хорошо будет.
В видео кто-то спрашивал - как на Дриме сообщения в чате писать - так подключить клавиатуру к Дриму и все. Дримовский Квейк-3 клавиатуру поддерживает, я тестировал немного - открывал консоль, включал прицел, чат работает - вроде все, как на компе. Хотя могу и ошибаться, много не возился.

Если бы данные стримы писались непосредственно с Дрима, с помощью спец. девайсов и пр., а не с эмулятора - ценность их была-бы больше, в плане атмосферы. На а так - ВасяDC серьезно выдает на Дриме + геймпад - против эмуляторщиков на мышке!
 :)

Василий:

--- Цитата: PVS от Мая 01, 2014, 12:58:06 am ---
--- Цитата: Strik3r от Апреля 29, 2014, 06:06:56 am ---Классно вчера порубились :D
Я играл давно на дриме через модем, на джостике очень даже удобно :) но пинг до этих серверов дикий)))

--- Конец цитаты ---

Так вроде, все несколько оставшихся серверов сейчас - в Америке, если пробить их адрес. Туда пинг - если и 250, то хорошо будет.
В видео кто-то спрашивал - как на Дриме сообщения в чате писать - так подключить клавиатуру к Дриму и все. Дримовский Квейк-3 клавиатуру поддерживает, я тестировал немного - открывал консоль, включал прицел, чат работает - вроде все, как на компе. Хотя могу и ошибаться, много не возился.

Если бы данные стримы писались непосредственно с Дрима, с помощью спец. девайсов и пр., а не с эмулятора - ценность их была-бы больше, в плане атмосферы. На а так - ВасяDC серьезно выдает на Дриме + геймпад - против эмуляторщиков на мышке!
 :)


--- Конец цитаты ---

Просто печатать текст и жать ентер?
С Дрима стримы скоро будут, тестирую несколько вариантов...

PVS:
На дримовском Квейке-3 почти все как на обычном копмьютерном работает с клавой, по карйней мере - почти. Я точно не помню, подогнали клаву для дрима, проверял на Кваке, консоль открывается по тильде, чат - вроде "Т" или рядом, набрать текст и интер. Все приблизительно помню,  клавой дримовской не пользуюсь особо, достану на днях - посмотрю, ради интереса.

Василий, когда вы играли в Кваку - кто-то же вроде писал сообщения, нет? Даже если с эмуля, то это значит, что эмулируется дримовская клавиатура просто, иначе - как сообщение появится в дримовской игре. Хотя фиг его знает, я на эмуляторах по сети не баловался, может они могут компьютерную клаву выдавать игре за родную.

IcyLin:
Я с ними играл в комп версию. Там и писал

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии