Прочее > Другие игровые платформы

Ваши игровые коллекции (кроме Dreamcast)

<< < (4/6) > >>

PVS:
Отколот трансформатор? Да, сложный случай, наверное - доставали блок из дрима и раняли или уранили дрим с открытой крышкой.  Иначе, даже не знаю, как можно отколоть кусок от транса.

Сатурн - интересная вещь конечно, вроде там - двухпроцессорная система, столько денег вбахали и так толком и не смогли продать. А что за разъем вверху? Под кртриджи какие-то что-ли? Я по сатурну не много информации знаю просто.

Картинку, возможно, может править и улучшать твой телевизор на лету. У меня телик и резкозть и цвета и пр. - может менять на лету до неузнаваемости, по отношению к источнику сигнала на входе, как настроишь в общем.

Василий:
Я думаю, пытались найти причину внезапных перезагрузок Дрима, отколот как-то из-под трансформатора, что он болтается под ним, но по размеру не проходит в отверстие.


--- Цитировать ---А что за разъем вверху? Под картриджи какие-то что-ли? Я по сатурну не много информации знаю просто.
--- Конец цитаты ---
Да по них, но не под игры, увы. Картриджи с дополнительной памятью и читами, насколько я знаю, существуют. Я тоже досконально всё про Сатурн не знаю, изучаю понемногу.



--- Цитировать ---Картинку, возможно, может править и улучшать твой телевизор на лету. У меня телик и резкозть и цвета и пр. - может менять на лету до неузнаваемости, по отношению к источнику сигнала на входе, как настроишь в общем.

--- Конец цитаты ---

Вообще мой тоже может, но на примерах денди, сеги и того же Дрима это не бросалось в глаза, а тут такая сочная картинка.

Витёк:
Новое пополнение для моей Nintendo 64...Не так давно увлёкся этой приставкой и временами бывает интересно в неё поиграть...
И всё таки последняя консоль на картриджах, как никак  :) !

Василий:
Отличное пополнение!
Мне всегда нравились картриджи, жаль, что для домашние консоли их больше не используют.

Makron:
В настоящий момент у меня 3 консоли и пользуюсь ими это PS2,PS3(Dreamcast не в счет)Были консоли 8 бит,16 бит,PS1, Panosonic 3do и Хвох 360.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии