Автор Тема: Дрим-сцена  (Прочитано 9367 раз)

Оффлайн _a7161

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 9
Дрим-сцена
« Ответ #15 : Октября 12, 2011, 04:27:22 pm »
Ну и на всякий случай оставлю здесь.
Если даже и делать что-то, есть ли реально заинтересованная аудитория, хотя бы 500+ человек? Эмуляторщики не считаются по определению.
На данный момент ситуация уже почти такая же как с сатурном имхо.

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Дрим-сцена
« Ответ #16 : Октября 12, 2011, 06:32:45 pm »
Цитировать
На данный момент ситуация уже почти такая же как с сатурном имхо.

Я по Сатурну даже русских сайтов не видел, по Дриму-то есть, да и не один.
Цитировать
Если даже и делать что-то, есть ли реально заинтересованная аудитория, хотя бы 500+ человек?

С западом ? Если у нас, то тут только в соц. сетях выискивать народ, на форумах в принципе всех по пальцам пересчитать можно. И в каком виде нужно выражать заинтересованность? Я, например, могу помочь материально, когда увижу что-то, тестировать и выполнять рутинную работу.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн _a7161

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 9
Дрим-сцена
« Ответ #17 : Октября 12, 2011, 08:25:09 pm »
Цитировать
Я по Сатурну даже русских сайтов не видел, по Дриму-то есть, да и не один.

Да я и не беру в расчет русскоязычное.
Цитировать
И в каком виде нужно выражать заинтересованность?

Хотя бы своим присутствием. Разве в первом моем посте сказано не достаточно?
Понятно, что не все могут читать форумы каждый день, но сколько на дк-толке активных пользователей из 1367 зарегистрировавшихся? Пишут в основном одни и те же.
Цитировать
Я, например, могу помочь материально, когда увижу что-то, тестировать и выполнять рутинную работу.

Я в этом не сомневаюсь. Кто еще?

Поясню ситуацию. У меня НЕТ готовой игры. Я проверял отдельно (используя готовый код) такие вещи как коллизии, частицы, управление камерой и т.д., но так и не собрал из этого что-то целое. Даже на что-то простое уходит МНОГО времени и сил, ведь делать все приходится одному (те, кто предлагает собирать команды и прочую чушь просто сами ничего толком не делали и не сделают). Одна только подготовка моделей в 3дсмаксе может занять несколько дней. Остальные подробности опущу. Но думаю сказано достаточно о важности мотивации для подобного.

Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Дрим-сцена
« Ответ #18 : Октября 12, 2011, 08:47:21 pm »
Что от нас требуется?

Оффлайн _a7161

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 9
Дрим-сцена
« Ответ #19 : Октября 12, 2011, 09:12:59 pm »
Да я как бы спрос изучаю. И вообще сказано достаточно.
Хотелось уже окончательно убедиться, что сцены нет, незачем тратить на это время и можно спокойно забыть об этом всем. Для полноты, может быть и спрошу на нерусском сайте подобное, но ответы все равно предсказуемы.
Посмотрим что изменится до конца года.

Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Дрим-сцена
« Ответ #20 : Октября 13, 2011, 01:29:58 am »
Ты зови, если что.

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Дрим-сцена
« Ответ #21 : Октября 13, 2011, 01:50:34 am »
Сцена есть, но в том виде, в кот. мы её сейчас видим,  если у тебя есть желание, то можешь ни куда не спеша воплощать свои идеи и найдётся немало людей, кот. это оценят, я не стал бы их считать.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн _a7161

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 9
Дрим-сцена
« Ответ #22 : Октября 13, 2011, 09:47:04 am »
[quote poster=Василий date=1318456234] не спеша воплощать свои идеи и найдётся немало людей, кот. это оценят[/quote]
да-да, типичное заблуждение.
У меня уже был опыт вкладывания времени и сил в (как выяснилось) никому не нужные проекты (хотя по идее очень даже нужные и ранее не создаваемые). Причем это было напрямую связано с тематикой форумов, на которых они выкладывались. Найдется в лучшем случае с десяток школьников, также как и везде, просто потому, что они везде лезут. В худшем - вообще не будет ни одного скачивания за несколько недель.
Короче сказано достаточно. Отвечать нет необходимости.
Можете и дальше заниматься самообманом (да хотя толку было тут распинаться для 3-х человеков).