Храм Dreamcast > Новости Dreamcast

Защита Bleem!cast взломана

<< < (7/8) > >>

fmichael:
вопрос ___ чем пишу

Alкоголем -----работает

Серега:
dogertyboy пиши лучше Alcohol 120%
Я всегда им писал, никаких проблем не возникало.
Но вот почему у тя не читается не знаю.

Попробуй на CD-RW записать и проверить на эмуляторе. Если будет работать значит дело не в образе и не в резаке.

Болванки какие берешь? Дриму лучше скармливать TDK, VS и Verbatim (Verbatim - самый лучший вариант)
 
Последний вариант - твой дрим выпуска после 2001 г. Проверить это можно только вскрыв приставку, на верхней крышке будет три круга, в одном из них год (98,99,00,01,02) месяц (1-12) и стрелкой указана дата выпуска. Дримы такие конеш редко встречаются, но все-таки случаи бывают.
Эти дримы ни в какую не хотят читать болвани.

Dogertyboy:
Да поймите вы ребята в Дриме я не ламер уже года как 4 гамаю и дрим мой болванки прекрассно читает ... я же постом выше писал что игрущек где-т 200 с сети скачал и записал (Кстати Verbatim'овские ) ... но записывал все алкоголем - у мня дрим такой почему то не читает он записанное в других прогах в том числе и джаглером ... поэтому то я и хочу образ алкоголевский с уже записанного диска .... ну что никто не поможет ???

Василий:

--- Цитировать ---Да поймите вы ребята в Дриме я не ламер уже года как 4 гамаю
--- Конец цитаты ---

Знаем .)
Я не прожигал этот образ ... Да и по словам людей , близких к автору рипа , не будет образ работать в других форматах . Я могу только посоветовать попробовать на другом приводе . Вот я недавно пытался снять образ с MK Gold , у кот. структура образа с CDDA , но DiscJuggler выдал ошибки , до этого снимал образ с этого же диски на старом приводе TEAC той же программой и ни каких ошибок не было .

Dogertyboy:
ну так а есть кто прожигал то хоть один на этом форуме ? ....
Я понимаю что образ снятый именно джаглером и записанный в CDi формате - может корректно и не записаться в Алкоголе например ... но если будет нормально записан диск а потом с него будет снят образ Алкоголем то я уверен что Алкоголь корректно снимет образ слюбого диска ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии