Храм Dreamcast > Игры Dreamcast

Поиск игр

<< < (18/18)

IcyLin:

--- Цитата: PavelDAS от Ноября 06, 2015, 10:54:59 am ---http://rusfolder.com/f4524423

Добавлено:
Star_Wars_-_Demolition_RusPerevod_cd1of1_88-424_cdi.rar



--- Конец цитаты ---
Выкладывай сюда:
http://www.dc4you.ru/dreamcast-russkie-versii-f97.html
;)

PVS:
Что интересно, есть версия этого диска с кодом "STAR WARS DEMOLUTION", внешне и по содержимому - одинаковы с 88-424.
PavelDAS, я предполагаю, что это один из ранних тиражей у Руссперевода, как считаешь? Хотя, может и наоборот - поздние тиражи?

Василий:

--- Цитата: PVS от Ноября 06, 2015, 10:22:28 pm ---Что интересно, есть версия этого диска с кодом "STAR WARS DEMOLUTION", внешне и по содержимому - одинаковы с 88-424.
PavelDAS, я предполагаю, что это один из ранних тиражей у Руссперевода, как считаешь? Хотя, может и наоборот - поздние тиражи?

--- Конец цитаты ---
А какой дизайн обложек? Я у себя нашёл чёрного и серого цветов, но диски там все 88-424.

PavelDAS:

--- Цитата: PVS от Ноября 06, 2015, 10:22:28 pm ---PavelDAS, я предполагаю, что это один из ранних тиражей у Руссперевода, как считаешь? Хотя, может и наоборот - поздние тиражи?
--- Конец цитаты ---

Если серия нумерная, то просто.
88-424 2000-11-27
88-441   Shenmue II. CD1 2001-11-25
Дата в пределах разумного, значит оригинал вышел под 88, остальное -- переиздания.

PVS:
Оба диска ко мне попали не в комплекте, от разных людей и в разное время. Тот, что с кодом "STAR WARS DEMOLUTION" - без обложек, причем, именно так - с ошибкой в написании названия игры, а 88-424 - с передней обложкой Кудоса, жёлтого варианта, оба как на фотке выше и с: MKI Mon Nov 27 02:43:11 2000.mkisofs 1.13a03 -l -C 0,176966 -V SEDEMO_ECH -o data.raw SEDEMO_ECH. Сам по себе - ранний перевод.
Да и с какими обложками попадется диск - это условный показатель, т.к. могли комплектоваться/путаться на конкретных торговых точках, так и уже конечными хозяевами. Теперь, когда у себя накапливается достаточное количество дисков - я это четко уяснил, плюс - много дисков у меня вообще без обложек, т.к. их последние хозяева их выкинули или потеряли.

Пока мне не с чем сравнить, т.к. дримовский диск с не буквенно-цифровым кодом, а с кодом в виде названия игры - у меня только этот, хотя на PS2 я вижу достаточное количество дисков, где в качестве кода идет название игры, потому - пока склоняюсь, что это все-таки поздний тираж/допечатка/переиздание этого перевода. В том, что были разные тиражи многих дримовских переводов, диски печатались в разное время - это без сомнения, яркий пример - диски Вектора, которые минимум 2-х вариантов, отличаются накаткой на дисках и обложками. Тут, наверное, причиной может быть - как конкретная игра покупалась/расходилась на торговых точках, т.е. спрос у покупателей, так и начальные размеры тиражей. "Хиты" продаж - допечатывались по необходимости, а не хиты - так и остались в единственном тираже у издателей.

-------------------

Увидел сообщение выше - IcyLin, какой ты там Half-Life от Вектора искал? У меня есть этот:
Half Life with Blue Shift (Rus) (Vector) [!] (! знак уже мой)
Метка: HALFLIFE <> MKI Wed Feb 12 20:28:15 2003.mkisofs 1.13a03 -l -C 0,11702 -V HALFLIFE -o vector.raw CD
Код: TEX-S-DC-57

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии