Храм Dreamcast > RPG

Skies of Arcadia

(1/3) > >>

Витёк:
+
Skies of Arcadia  игра в жанре JRPG, разработанная компанией Overworks в 2000 году...
Действие игры происходит в мире, состоящем из парящих в воздухе островов, и где основным средством передвижения являются различные воздушные суда; внешне похожие на морские. Сюжетная линия вращается вокруг главного героя — Виза, молодого пирата, который вместе со своими друзьями пытается помешать Империи Валуа получить в свои руки древнее оружие, способное стать причиной уничтожения мира...
Здешний трёхмерный мир оставит под впечатлением любого игрока, поигравшего в Skies of Arkadia. Это живая, обладающая объёмом и ни на что не похожая маленькая Вселенная со своими полноценными жителями...
Скриншоты



Решил создать тему об этой игре не просто так...Дело в том,что диск Skies of Arcadia мне до сих пор не попадался...Играл только в демо версию на интернет браузере от Вектора... Игра отличная решил пройти её до конца поэтому появился вопрос...У какого локализатора лучше перевод, нет глюков и так далее...Или поделитесь 100% рабочей версией игры!

IcyLin:
Однозначно версия Вектор без глюков и перевод лучше. Сам всю прошел. рекомендую. Игра огонь!

Sintakens:

--- Цитата: IcyLin от Мая 13, 2014, 05:21:28 pm ---Однозначно версия Вектор без глюков и перевод лучше. Сам всю прошел. рекомендую. Игра огонь!

--- Конец цитаты ---
Могу только согласиться. Игра просто шедевральная. Прошёл её 2 раза, в конце даже всплакнул немного из-за того, что история закончилась, я уже так привык к героям...
Перевод от Kudos не проходил, но видел скриншоты текста, он жутковат. Вектор лучше.

Витёк:
Понятно значит буду искать Вектор...Спасибо за ответы!

PVS:
В большой книге кодов прочел, что к Аркадии есть 3 каких-то дополнения (Downloads). Может кто подсказать - что это такое и где это взять? Вроде должны загружаться на карту памяти и синхронизироваться с игрой? Может их можно было загрузить через Интернет, когда работало?

Если у кого есть какая информация и сами файлы - прошу поделиться.

--- Добавлено ---
Ребят, всю информацию нашел, файлы то же нашел. Вопрос снимаю, не серчайте, если кто вдруг время потратил на меня.
Если кому надо, вот описание, брать по ссылке оттуда на рутрекере:
http://squarefaction.ru/game/skies-of-arcadia/articles/8303-addony-i-miniigra-pinta-v-emul-nulldc-104-r141

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии