Храм Dreamcast > Игры Dreamcast

Список невышедших игр на Dreamcast

<< < (17/18) > >>

AlecsandroToresBlade:
Хотябы попытаться найти еще что-то, как-то еще пошевелиться что ли, незнаю, может спустя столько времени уже мало, совсем мало кому это нужно, нашим форумчанам, тоже наверное было интересно, как то поучаствовать в жизни любимой консоли, пока людям совсем не надоест SEGA, время же идет...

IcyLin:
У тебя много денег чтоб покупать невышедшие игры?

Василий:

--- Цитировать ---В завершении хочу сказать что я очень хочу сдампить как можно больше невышедших игр
--- Конец цитаты ---
Было бы, что дампить... Недоделанные сборки игр дампить особого смысла нет.

--- Цитировать ---Хотябы попытаться найти еще что-то
--- Конец цитаты ---
Я пытался пару лет назад, без особого успеха в отношении именно неизданных игр.

Василий:
Очень интересная и познавательная серия видео о не вышедших играх на Дримкаст! Автор рассказывает и показывает имеющуюся информацию, будь то видео или скриншоты, о играх, которые должны были продлить жизнь приставки. Рассказ на английском, но большую часть времени Вам предстоит смотреть и удивляться увиденному.


//www.youtube.com/watch?v=IZLxNHaR9QY//www.youtube.com/watch?v=_wGeeQ83tqY//www.youtube.com/watch?v=d7lqrtqODwc//www.youtube.com/watch?v=ezwaX0Or4_Q

PVS:
С интересом посмотрел, я только не понял - что среди не состоявшихся проектов делает HalfLife? Он что, не выходил официально для Дрима? А наши версии это откуда тогда? И напрашивается вопрос - версии на наших дисках проходимы до конца, играл кто-нибудь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии