Храм Dreamcast > Игры Dreamcast

Список невышедших игр на Dreamcast

<< < (3/18) > >>

Василий:

--- Цитировать ---Но я думаю появится и не особо все обрадуются, как с Хеллгейтом...
--- Конец цитаты ---

Почему же ? Хеллгейт восприняли на ура . Я играл и в принципе игра полностью рабочая и очень даже играбельна ,за исключением некорректно проигрываемых видео роликов ... может что-то там не хакнуто и поэтому ...

IcyLin:
Я на эмуле тоже погонял. Но как-то ажиотаж по Хеллгейту быстро утих.
Так всегда. Ждёшь годами, а радуешься пару недель. :)

Василий:
Немного ещё информации .
Как и что отменяли для Дримкаст. Краткая сводка развития событий.

Armada 2, dark angel - metro3d решила отрелизить данные позиции для xbox, после отказа Сеги от развития платформы.

black & white - был получен отказ от Сеги в публикации игры и студия разработки так и не нашла того, кто смог бы это сделать

Сastlevania Resurrection (konami) - по слухам известно, что у Конами не хватило средств/вложений/желания в 3д переносе данной игры на дримкаст из-за его далеко не светлого будущего. Причем проект закрыли еще в марте 2000го года

Сhakan - уникальные драки. Так и не нашли желающего их опубликовать. До сих пор не известно под какую платформу они будут изданы в дальнейшем.

Farnation - данный 3d шутер перешел в сторону xbox.

Frontier - была отменена ради создания других интересных игр.

Geist Force - этот шутер отменили без каких-либо обьяснений

Half Life - была уже готова работающая бета-версия, но игру все же решили не завершать и не выпускать в продажу.

Independence War 2: Edge of Chaos - infogrames завершила проект еще в октябре 2000 года без каких-либо обьяснений

Legacy of Kain: Soul Reaver 2 - сначало игру отменили для PSX, так как разработчики изменили движок и это уже не влезало в рамки платформы. Потом последовала отмена игры для Дримкаст, опять же в связи с уходом Сеги с рынка.. Теперь игра осталась лишь в проектах для ps2. В конце этого года она уже поступит в продажу.

The Mummy - игру отменили, так как она успела морально устареть по причине ожидаемого выхода игры Мумия Возвращается для ps2.

Star Wars: Super Bombad Racing - игру отменили по причине перехода команды разработчиков к развитию ps2 версии

Leonis:
Про Chakan'a:
Впервые мы узнаём об этом персонаже в игре Chakan - The Forever Man для MegaDrive, созданной по комиксам от Robert A. Kraus. Мрачная игрушка.
http://tv-games.ru/modules.php?name=Files&file=win&uin=sega&uin1=games&fil=155

Потом последовала версия для GameGear и молчание.

В какой-то момент было заявлено о продолжении игры для многих платформ, даже работа была начата, но с 2001 года новостей больше не постапает.
Единственное, что достоверно известно - все наработки Чакана всё же увидели свет. Их включили в игру Blood Omen 2: Legacy of Kain :)

IcyLin:
Что нового слышно? Как там Экко 2?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии