О сайте и форуме "dreamcast.org.ru" > Вопросы по форуму

Новая тема оформления форума

(1/2) > >>

Василий:
Друзья, я решил немного обновить наш вид и установил новую тему оформления для форума.
Пишите ваше мнение и сообщайте о найденных багах!

IcyLin:
Да норм вроде. Всегда даёт новый глоток всякая перестановка.

PVS:
Василий, а есть у данного форума закладки тем, т.е что-бы некоторые темы закидывать в закладки? Весьма не хватает данной опции, я или не найду никак, или, скорее всего, у данного форума нет такой опции?

На счет оформления - я так наоборот, привыкаю/прирастаю к чему-то, потом долго привыкаю к новому... Это не оценка "хорошо или плохо", а просто факт.
 :D

Справа-вверху, где имя профиля и строка поиска по форуму - у меня теперь отображается со смещением (см. вложение). Это только у меня так? Это мелочь и не страшно, конечно.
 

Василий:

--- Цитировать ---Справа-вверху, где имя профиля и строка поиска по форуму - у меня теперь отображается со смещением (см. вложение). Это только у меня так? Это мелочь и не страшно, конечно.
--- Конец цитаты ---

У тебя широкоформатный монитор, да? У меня эти поля друг над другом отображаются.

PVS:
Широкоформатный, но тут, наверное, дело не в этом, может с браузером моим или еще с чем. Просто если окно Оперы свернуть/уменьшить, до любых меньших произвольных размеров - все еще смешнее становится. Может у тебя там с расположением объектов в коде страницы что-то не так?
Да и не суть важно, не страшно. Просто ты просил отписывать если что, а это сразу в глаза лезет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии