Храм Dreamcast > Сканирование обложек

О проекте

<< < (2/3) > >>

PavelDAS:
Была бы информация, а как сохранить найдётся.

png-400 жирноват для сайтов, а вот jpg-600, jpg-800 могу размещать на old-games.
png-400 может у кого-то храниться, на всякий случай + на сервере http://itmages.ru


IcyLin:
На яндекс диск можно заливать или облако майл.

PVS:

--- Цитата: PavelDAS от Июня 02, 2015, 11:28:23 am ---
--- Цитата: IcyLin от Июня 01, 2015, 10:55:44 am ---Проект заглох(

--- Конец цитаты ---
Здесь все проекты (кроме стрима) в таком состоянии. Нет коллекционера, который, кроме собирательства, делился бы ещё информацией.

--- Конец цитаты ---

"... делился бы ещё информацией" - строго ты сказал.
Сканирование обложек и дисков - так ведь для этого нужен сканер, у меня его нет. Да пусть, не в этом дело, было бы желание, тогда можно искать, где отсканировать и пр., но самое главное это то, что нужно заставить себя этим заниматься... Ведь эта тема не особо кому интересна и нужна, если говорить честно и без пафоса. У тебя есть свой проект по старым дискам, IcyLin много чем занят по теме дрима, да и "живчик" еще тот, Василий содержит данный сайт и форум, на сколько понимаю, материально содержит в том числе. Вас можно понять... Главное не теряться, а информация постепенно найдется, даже если не всегда сразу и быстро. Это все на мой взгляд, конечно.

IcyLin:
Да делиться с удовольствием. Василия сложно раскачать в этом плане. Он зачастую вообще на сообщения не отвечает. У него вечная сложная работа и, наверно, депрессия?..

PavelDAS:

--- Цитата: PVS от Июня 05, 2015, 07:45:18 pm ---Ведь эта тема не особо кому интересна и нужна, если говорить честно и без пафоса. У тебя есть свой проект по старым дискам, IcyLin много чем занят по теме дрима, да и "живчик" еще тот, Василий содержит данный сайт и форум, на сколько понимаю, материально содержит в том числе. Вас можно понять... Главное не теряться, а информация постепенно найдется, даже если не всегда сразу и быстро. Это все на мой взгляд, конечно.

--- Конец цитаты ---
Тут нужно ориентироваться на желании сохранить для будущего. Заинтересованные могут появится позже, но будет уже проблемнее найти информацию о неофициальных изданиях. Достать сейчас проблема, прошло 10 лет, а что будет ещё через 10?
Например, найти сейчас издания на дискетах практически нереально, хотя пиратских выходило много, вплоть до 2001 года.
--------------
Надеюсь, за лето обложек на просторах Интернета станет больше :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии