Храм Dreamcast > о Dreamcast в целом

Наш Dreamcast FTP

<< < (4/7) > >>

hohol_m:
Хм...связь оборвалась, и теперь выводит ошибку - Не удалось установить соединение с "ECONNREFUSED - Connection refused by server"

Василий:
Я ненадолго выключил сервак, что ты качал, должно было полностью докачаться, продолжай завтра.

--- Цитировать ---Василий напиши пожалуйста московское время когда работает сервер. Я живу в Хабаровске у меня другой временной пояс. Чтоб я мог примерно оирентироваться.
--- Конец цитаты ---

Точный диапазоны назвать не могу, если не получается зайти в какой-то день, просто попробуй на следующий или после 21 вечера по Москве и до поздней ночи ежедневно.
Работа утром и днём зависит от моего графика работы, который плавающий и выходные на одной недели не совпадают с выходными на следующей, а так как блок питания барахлит (сильно гудит кулер бп пока по нему не стукнешь), я боюсь оставлять ПК включённым на длительный промежуток времени когда и дома никого, и я на работе...

hohol_m:
Спасибо за ответ. Выключил чуть чуть рановато, не хватило 3-4 минуты ))))). Ну да ладно потом докачаю.

Василий:
Последние добавления:
[Dreamcast].Pro.Pinball.Trilogy.[Rus].[Kudos]
[Dreamcast].Who.Wants.to.Be.a.Millionaire.I.[Rus].[RGR]
[Dreamcast].Carrier.[Rus].[Kudos]
[Dreamcast].Carrier.[Rus].[RGR]  Сделан на основе кривого рипа! Не рекомендуется для игры!
[Dreamcast].Carrier.[Rus].[Vector]
Sekai Fushigi Hakken Troia (J) - Hykan новый рип!

IcyLin:
Здорово, когда есть такои списки обновления.

У меня есть Who Wants to bу a Millionaire [-]. Интересно это тоже что и у тебя от RGR? Придется скачать - проверить :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии