Прочее > Просто обо всём

помогите найти CD-R 900Mb 100min или хотя бы CD-R 870Mb 99min !!

(1/4) > >>

q00p:
нашел GDIcopy Shenmue 2 и диски весят соответственно 958метров, 1055метров, 967метров и 791метр? даже на CD-R 800mb 90min не полезут по ходу... подскажите где купить можно!

Василий:
GDI копии на диск не записать. В сети есть готовые образы для 99 минутных болванок.
http://www.theisozone.com/downloads/dreamcast/dreamcast-isos/shenmue-ii-pal-full-99min-cdr/
На том сайте также есть другие варианты образов.
Купить можно, например, здесь http://www.dx.com/p/ris-99-minutes-870mb-ultra-high-capacity-cd-r-50-pack-spindle-4478
Или поискать в своём городе. У нас раньше продавали, SmartTrack назывались, я на них D2 записал, но мой Дрим их не прочитал...

q00p:
оооо как... понял, благодарю за развёрнутый ответ) а любая full версия не полезет на обычные CD-R я правильно понимаю? а то ж на старом добром рутрэкере висит вот такая вещь Shenmue 2 Full English Speech [PAL/ENG] 80min правда без русских сабов, но автор раздачи утверждает, что можно запилить на 80min болванки.. скачать только не получается, не раздаёт больше.. так это может быть такое? или если сабы добавятся, то перевалит за 80min?

q00p:
балин... да и второй диск весит 1055mb.. по ходу такое даже на 99min не полезет... 1 и 3 почти по гигу каждый тож.. короче по ходу только эмулятор..

Василий:
На размер образа не нужно обращать внимание, если указано, что он для конкретных болванок, значит спокойно можно записывать на таковые.


--- Цитировать ---а любая full версия не полезет на обычные CD-R я правильно понимаю? а то ж на старом добром рутрэкере висит вот такая вещь Shenmue 2 Full English Speech [PAL/ENG] 80min правда без русских сабов, но автор раздачи утверждает, что можно запилить на 80min болванки
--- Конец цитаты ---

Так, где указано 99min - нет.
Этот релиз есть на theisozone, но в комментариях там пишут, архив битый. Других рабочих ссылок я пока не нашёл, поэтому, как вариант, ждать сидеров... либо качать другую версию...


--- Цитировать ---так это может быть такое? или если сабы добавятся, то перевалит за 80min?
--- Конец цитаты ---
Размер должен остаться таким же, правда я не помню, что кто-нибудь делал совмещал русские субтитры с Full English Speech релизов для обычных болванок, на рутрекере есть только для 99 мин.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии