Дополнение к разделу об играх > Мир игры Shenmue

Shenmue на русском

<< < (4/5) > >>

Василий:
Студия переводов ExclusivE планирует в своих отдалённых планах перевести Shenmue!

Смотрите также комментарий:
http://ex-ve.ru/nhkpreview.html#comments

Может и дождёмся когда-нибудь качественного перевода Shenmue.

PVS:
Решил показать и заодно - поинтересоваться, на счет версии Shenmue от Кудос на русском языке. Такой экземпляр недавно попал ко мне:

   

   

Нахожу информацию, что у данной версии от Кудос есть проблема где-то на 3-ем диске. Уже тут вижу сообщение, что потом они исправляли ошибку и в исправленном тираже на 3-м диске должна быть красная надпись NEW. У меня, похоже, еще начальная версия, с проблемным диском №3. Может кто помнит - что именно за проблема с ним? Вроде-бы попадалась мне информация, что пройти проблемное место на диске №3 можно временным (надеюсь, что временным) отключением субтитров в игре. Это так?

И еще не понятно - зачем у них четвертым диском в этом комплекте идет английский диск №3? Может по этой причине - пройти проблемное место? Странно...

По базе Дримбим данный комплект совпадает с записями:
Shenmue (Disc 1 of 3) (Rus) (Kudos) [!] <> Shenmue (Disc 2 of 3) (Rus) (Kudos) [!] <> Shenmue (Disc 3 of 3) (Rus) (Kudos) [!] <> Shenmue (Disc 3 of 3) (PAL-E) (Eng) [!]

Любая информация о данной версии от Кудос и проблемах с ней - была бы мне полезна, возможно - и не только мне.

IcyLin:
А была исправленная русская версия от кудос 3-го диска? У кого есть?

PVS:
Так вот же твое сообщение на счет правленой версии с надписью NEW на диске №3, немного выше в этой теме: http://dreamcast.org.ru/forum/index.php?topic=109.msg2143#msg2143. Василий еще указывал, что по Дримбим правленый диск проходит как Shenmue II (Disc 3 of 4) (Rus) (Kudos) (Alt) [!].

А сейчас ты спрашиваешь - была ли  :)

IcyLin:
Там про Шенму ДВА
А ты про Шенму ОДИН

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии