Автор Тема: Evil Twin:Cyprien's Chronicles  (Прочитано 4722 раз)

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Evil Twin:Cyprien's Chronicles
« : Марта 19, 2013, 01:37:07 am »


Компания UbiSoft в очередной раз опровергла мнение, что аркада - скучное и ненужное время-препровождение для настоящего игрока. Потому что "Evil Twin" уж каким-каким, а вот скучным никак не назовешь...

Детские фантазии и страхи зачастую весьма необычны, но в то же время безобидны, в отличие от взрослых. Но порой случаются странные и жуткие вещи, и детское воображение рисует такие картины, описать которые не представляется возможным...

Главный плюс этой игры — стопроцентная выдержанность необычности стиля. Художники и левел-мейкеры постарались на славу. Благодаря их стараниям технологически средний движок In Utero обрел способность показывать очень даже симпатичные картинки. Среди локаций, которые придется посетить, встречаются городские трущобы и развалины, живописные леса, и все это выполнено преимущественно в давящих на мозг тонах. Большое количество текстур, умелое использование тумана и неоднородная структура уровней должны оставить незабываемое впечатление. Это нужно видеть! Еще светлым моментом игры является музыка. Совершенно мрачная...

Evil Twin можно считать довольно неординарной игрой и для трехмерного платформера, игра довольно-таки сложна. И дело здесь вовсе не в преступно малом числе "сохранёнок", добываемых посредством сбора фотокамер и при завершении уровня, а в самом игровом процессе. Временами простенькая jump'n'run-игра, вдруг заставляет игрока демонстрировать чудеса ловкости, реакции и ангельского терпения. Но, чтобы достичь победного финала, внимательно смотрите и слушайте скриптовые сценки, хоть диалоги в игре длинные, но лучше их не пропускать, иначе можно потерять нить сюжета, который очень важен. Так же, читайте все таблички-подсказки, плюс проявите немного терпения — вот необходимый минимум для прохождения этой игры.

     
     

Решил написать об этой игре не просто так! В начале 2000-х эта игра мне всё ни как не попадалась...Купил диск от Кудос относительно недавно...Захотелось пройти эту игру до конца,пока всё в процессе,но правда она довольно трудная...На данный момент прошёл примерно половину...Но нервов уже было потрачено не мало  :) ! Посмотрим, кто кого  >:( ! Играю в неё по вечерам когда есть свободное время... Единственный огромный минус это перевод - мелкий текст и читается он очень плохо! А как у других локализаторов обстоят дела c переводом?
Кто играл в эту игру и кто её проходил интересно услышать отзывы?

Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Re: Evil Twin:Cyprien's Chronicles
« Ответ #1 : Марта 19, 2013, 02:12:23 am »
Не играл. Хочу пройти тоже. Текст да мелкий. Хотел перевод перенести с ПК версии. Не получилось - не нашел как распаковать архивы.

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Evil Twin:Cyprien's Chronicles
« Ответ #2 : Марта 31, 2013, 02:05:01 am »
Та же проблема с текстом, тем более при подключении через колокольчики, а если сидеть перед телевизоров практически впритык дабы разлядывать что же они говорят в диалогах, то не будет удовлетворения от игры. Я начинал играть года 3 назад, мне понравилось, но отложил до покупки большого тв с vga подключением. Спасибо за обзор. Варианта с более крупным шрифтом не встречал...
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Evil Twin:Cyprien's Chronicles
« Ответ #3 : Июня 15, 2013, 07:36:50 pm »
Забросил я пока прохождение этой замечательной игры  :) ! Прошёл довольно много, конечно были трудные моменты, но это... Вообщем застрял я на уровне под названием Лётвиль очень там всё сложно! Долго я мучился,но на его прохождение мне попросту не хватает терпения... Нервы то с годами уже не те  :D !
 P.S - понравился отрывок описания прохождения игры взятый с сайта www.gamestar.ru... Далее цитата...

"И вот перед вами один из шедевров, сложность прохождения которого, доведена больным воображением создателей до идиотизма. Чисто американский подход! И когда эти бараны (и создатели, и американцы) поймут, что сложность в игре должна состоять не в ломании клавиш клавиатуры от бесчисленных попыток куда-нибудь запрыгнуть, а в действительно трудных интеллектуальных загадках..."