Дополнение к разделу об играх > Мир игры Shenmue

Shenmue 3 - успешная кампания на Kickstarter

<< < (2/3) > >>

Василий:

--- Цитировать ---Значит ли это, что в игре будут использованы наработки из закрытой MMO от Судзуки?
--- Конец цитаты ---
Пока совсем мало информации о том, что Shenmue 3 будет из себя представлять, кто знает, может там и онлайн режим будет. :) Я думаю, - это будет уже что-то новое, основанное на современных игровых технологиях и графике.

golodnyi:
Вкинул скромное количество денег на кикстартер и задумался о покупке dreamcast, дабы по человечески переиграть в shenmue  ;D

Scar:
Гм, мне было 13 лет, когда я увидел впервые Shenmue  ;D И походу будет около 30, когда я узнаю , чем все закончится.)

Scar:
Хм, как я понял, в зависимости от собранных денег в игру будут добавлены различные плюшки. Субтитры на итальянском, испанском, немецком вопросов не вызывают. Довольно логично. Древовидная система скиллов тоже.
Но... что значат всякие Baisha Village Expanded? Battle Event, Mini games и прочее? Т.е. если Shenmue соберет 4.6 млн $, то добавят одну дополнительную драку на Baisha Village?  :D

Еще помнится, в бородатых статьях года так 2005-го писали, что Shenmue 3 включит в себя все главы саги с 1 по 16.  Однако, в текущем проекте это сомнительно...

Василий:

--- Цитировать ---Но... что значат всякие Baisha Village Expanded? Battle Event, Mini games и прочее? Т.е. если Shenmue соберет 4.6 млн $, то добавят одну дополнительную драку на Baisha Village?
--- Конец цитаты ---

Про Baisha Village есть только эти слова Сузуки:

--- Цитировать ---Choubu is a riverside village with lots of shops, souvenir stores, hotels and temples. The quests in this village should be very enjoyable, I think.
Bailu is the village where Shenhua was raised and also a place that Ryo's father, Iwao, had visited when he was younger. Here as well the quests will play an important role as Ryo and Shenhua start their journey.
--- Конец цитаты ---

Я думаю, расширят локацию.


--- Цитировать ---Battle Event
--- Конец цитаты ---
Наверно, аналог того, что мы видели в конце первой части.

--- Цитировать ---Mini games
--- Конец цитаты ---
Возможно аркадные игры в самой игре как было раньше.


--- Цитировать ---Еще помнится, в бородатых статьях года так 2005-го писали, что Shenmue 3 включит в себя все главы саги с 1 по 16.  Однако, в текущем проекте это сомнительно...

--- Конец цитаты ---
Подобный вопрос задавали Yu Suzuki и вот, что он ответил:

--- Цитировать ---There are a total of 11 chapters that make up the whole story. Over the past 14 years I originally planned for there to 4 or five games to the series. If at all possible, I would still like to realize the full story of 11 chapters.
--- Конец цитаты ---
Ага, большая вероятность, на третьей части история не закончится. :)

П.С. кампания уже собрала 3,5 миллиона долларов и мы получил Skill Tree System! Ждём дальнейшего развития событий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии