Храм Dreamcast > Другие движки (DoomDC, QuakeDC)

Порты Quake

<< < (2/4) > >>

PVS:
Так официально Quake1 на дриме не было, все, что есть - это фанатские порты и только. Поэтому - хоть так...
Это у нас, эти "домашние" работы штамповались на дисках и продавались как "нормальные" самостоятельные игры, и не только Quake1 и его моды - Еретик, Хексен, Дум туда же...

Василий:

--- Цитата: Makron от Августа 15, 2015, 11:15:16 pm ---Мне не понравился как портировали игру Quake1dreamcast. Игра не доделана нету саундтреков,местами не записывает прыгает не так высоко как хотелось( в смысле игра на pc прыгает нормально как надо) до не которых секретов бывает не достать, так и не доиграл. 

--- Конец цитаты ---

Если соберёшься снова играть, то советую попробовать это сборку http://dcevolution.sourceforge.net/quakedcevo.html
Есть режим десматч!  Движок там выкручен на максимум, но на диске Shareware версия.


--- Цитировать ---Containing the Shareware Version of Quake, this release allows you to play the complete first Quake episode 'Dimension of the Doomed' and a huge selection of more than 300 Deathmatch maps with a heavily optimized version of Titanium Studios' QuakeDC.
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---его моды - Еретик, Хексен, Дум туда же...
--- Конец цитаты ---
Hexen кстати у меня виснет, чтобы я не делал, даже когда играешь с клавиатурой, без неё музыки нет или какой-то похожий косяк.

IcyLin:
В каком месте виснет хексен? Все версии все переводы?

PVS:
Хексен виснет совсем не далеко от начала, у меня по крайней мере. Тут походу - дело в порте, а не в версиях на наших дисках. Еретик и Хексен - порты одного человека, похоже, что так и не доделаны, они даже в сети еще доступны по ссылкам, что в ридми написаны. Я как-то поискал в сети - других версий портов под Еретик/Хексен так и не было вроде, по крайней мере - не нашел.

Кстати, наши версии Еретика и Хексена на дисках - это демки, т.е. Еретик с одним эпизодом и демо-версия Хексена. Вот как с сети наши пиратики стянули - так и отштамповали на диски, не разбираясь. Там ведь нужный вад-файл поменять - плевое дело, порт работает с полными версиями игр, как и должно быть. Я себе собирал полные Еретик/Хексен под Дримшел, вроде нормально работают, только все равно - нужна клавиатура для полноценной игры, как-то странно кнопки настроены в порте - на джое не хватает, хотя есть еще свободные. Но Хексен всегда виснет одинаково, думаю - неизлечимо, нужно сам порт править.

---------------
Сейчас проверил: Еретик я смотрел от Кудос, РГР, Вектор, а вот Хексен - только от РГР, те образы, что IcyLin когда-то давал.

Василий, ты Хексен чьих версий проверял?

Василий:

--- Цитировать ---В каком месте виснет хексен?
--- Конец цитаты ---
Сегодня проверил, поиграл. Фото ниже. Предыдущий раз, как я помню, зависло не здесь, но на этом же уровне. Виснет намертво, ничего не сделаешь.
[attachimg=1 width=400]


--- Цитировать ---Василий, ты Хексен чьих версий проверял?

--- Конец цитаты ---
У меня одна версия от Пиначет с надписью русская версия, вот только ни одного слова на русском я там не увидел.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии