Автор Тема: Наши коллекции  (Прочитано 143718 раз)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Наши коллекции
« Ответ #225 : Октября 09, 2014, 08:08:18 pm »
Сегодняшнее и долгожданное пополнение!



Rise of Triad давно хотел, видел обложку давно в сети, но у меня были сомнения в её происхождении. А игра действительно вся на русском!

Slave Zero и 102 далматинца у меня были, дело в другом. ;)
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Sintakens

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
Re: Наши коллекции
« Ответ #226 : Октября 12, 2014, 09:25:23 pm »
Ого, Rise of the Triad для дримкаста! Я этот диск всего 1 раз видел, и не купил, к сожалению.

Оффлайн corn.korn

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
Re: Наши коллекции
« Ответ #227 : Октября 31, 2014, 01:46:58 am »
А вот мои ище кое че интересного появилось,но я пока не покажу,постараюсь видео снять в будущем))

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Наши коллекции
« Ответ #228 : Ноября 02, 2014, 04:47:11 pm »
Пополнение коллекции! Не давно наткнулся на объявление о продаже Дрима с большим количеством нужных мне дисков...
Созвонился с продавцом отдельно диски он отказался продать и поэтому пришлось взять весь комплект...
 После получения посылки меня очень удивило состояние всего! Владелец очень бережно относился к консоли либо практически не пользовался ею, а может и то и другое одновременно... Состояние всего идеальное,что в наше время можно сказать на грани фантастики! Кстати на не оригинальной карте памяти Top way синего цвета на 800 блоков вместо обычных красных светодиодов присутствует экран с цифрами ранее мне такие КП не попадались...
Если нужен какой либо образ диска,то пишите...












Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Наши коллекции
« Ответ #229 : Ноября 02, 2014, 09:28:25 pm »
Ух-ты, отличное пополнение! Много редких, я бы их даже назвал коллекционных, вещей! Грандия 2 должен быть первый релиз, если у тебя есть в другом оформлении, сравни диски, на этих не должно быть надписи repcked или что-то типо того.

ROLW красивая обложка, не правда ли? :)

Project Justice, честно говоря, первый раз вижу такое издание, хотелось бы посмотреть на заднюю обложку.

Шенму 2, кстати, третий диск должен быть косячным в этом издании, без красной надписи NEW, проверь.

Цитировать
вместо обычных красных светодиодов присутствует экран с цифрами ранее мне такие КП не попадались...
У меня нет такой, но видел, хочу, с цифрами приятнее взгляду.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Sintakens

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
Re: Наши коллекции
« Ответ #230 : Ноября 02, 2014, 11:07:44 pm »
Поздравляю с пополнением. У меня всё не выходит свои диски отфоткать и выложить - то фотографии слишком размытые, то с освещением беда.

Project Justice на русском? Хотя вряд ли, можно и не надеяться:) у меня с похожей обложкой типа русский Sonic Shuffle есть, он на английском.

Capcom VS SNK с последнего фото - хотелось бы образ диска, не видел эту игру на русском.

Death Crimson OX - есть у меня этот перевод, его можно смело растаскивать на скриншоты и размещать в тематических пабликах :)

Цитировать
ROLW красивая обложка, не правда ли?
Конечно, такая красота :)
Иногда всё же для обложек использовали красивые картинки, а не что-то страшное или вообще "от балды" (как пример - сканы моих дисков ниже)


Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Re: Наши коллекции
« Ответ #231 : Ноября 03, 2014, 12:18:13 am »
Хочу образх шенму 2 третьего диска корявого или не корявого. Чтобы в дримбиме он был не [!].

Оффлайн PVS

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 224
  • Пол: Мужской
Re: Наши коллекции
« Ответ #232 : Ноября 03, 2014, 12:38:52 am »
Витёк посмотри, как время будет:

1. Record of Lodoss War от (Play Zero) - каккой код у диска, VA DC-1228 ?
2. Jet Grind Radio (Vector) - во что попадает по DreamBeam? (если диск целый)
3. KISS - у вектора там музыка есть? У меня появился этот диск от Кудос - музыки нет совсем, блин - без музыки этот FPS теряет всё, без музыки в нее играть - издевательство просто, там весь смак в музыке под тот геймплей. Если у Вектора то же нет, по списку Василия, из наших остается только Парадокс? Может кто знает на счет этой игры на Дриме?
RUSSIAN DESCENT OUTPOST

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Наши коллекции
« Ответ #233 : Ноября 03, 2014, 08:10:45 pm »
Для начала спасибо за поздравления!
Василий,
 Других дисков Grandia 2 у меня к сожалению нет только эти...И на них нет ни каких надписей...
Вот фото Project Justice
  
Кстати Shenmue 2 - в двух экземплярах один с пометкой NEW на третьем диске другой нет... Я в начале не обратил на это внимание...
Sintakens,
 Project Justice английская версия...
Capcom VS SNK сниму образ немного позже...
IcyLin,
Какой нужен образ Shenmue 2 третий диск с надписью NEW или без неё?
PVS,
Record of Lodoss War да код диска, VA DC-1228
Jet Grind Radio (диск в идеальном состоянии) по DreamBeam не скажу ни когда не пользовался этой программой и даже не знаю где её взять...
KISS музыки так же нет играть действительно, как то скучновато, что ли!

Оффлайн PVS

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 224
  • Пол: Мужской
Re: Наши коллекции
« Ответ #234 : Ноября 03, 2014, 09:44:43 pm »
Понятно, спасибо.
DreamBeam если нет интереса/цели сверять свои диски с общей базой, то может он и не нужен. По нему обсуждение тут, там и нужные ссылки в первом сообщении:
http://dreamcast.org.ru/forum/index.php?topic=545.0

На счет KISS жаль, что и у Вектора нет музыки. Скорее всего - у Парадокс то же не будет, видимо впритык по размеру пошло на обычные CD.
RUSSIAN DESCENT OUTPOST

Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Re: Наши коллекции
« Ответ #235 : Ноября 04, 2014, 02:10:55 am »
Какой нужен образ Shenmue 2 третий диск я не знаю какой именно у всех был. Может Василий подскажет, какой выложен везде на торрентах, а кого нет? Или если есть возможность заливай оба третьих диска. Спасибо :)

Найти бы ещё KISS от парадокс, ваще бы было круто. Ну и от rgr однодисковый релиз тоже бы нормуль)

Оффлайн corn.korn

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
Re: Наши коллекции
« Ответ #236 : Ноября 05, 2014, 09:18:59 pm »
Цитировать
Capcom VS SNK с последнего фото - хотелось бы образ диска, не видел эту игру на русском.
Присоеденяюсь!

Оффлайн Sintakens

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
Re: Наши коллекции
« Ответ #237 : Ноября 06, 2014, 11:55:53 pm »
Вот фото Project Justice
  
Нашёл у себя диск с похожим оформлением. Sno Cross предположительно от RGR (вроде только они игру переводили), позже выложу скриншоты.

Оффлайн IcyLin

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Dreamcast Torrent Tracker
Re: Наши коллекции
« Ответ #238 : Ноября 07, 2014, 12:08:35 am »
Вот фото Project Justice
  
Нашёл у себя диск с похожим оформлением. Sno Cross предположительно от RGR (вроде только они игру переводили), позже выложу скриншоты.

На таком оформлении выходил и Соник от типа студии макс с русской озвучкой. Это просто воры пиначеты у всех понемногу тыбзили видимо.

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Наши коллекции
« Ответ #239 : Ноября 07, 2014, 01:49:43 pm »
Ccылка на образ Capcom vs SNK - https://cloud.mail.ru/public/5db8bbe24fbd/Capcom%20vs%20SNK.rar