Автор Тема: Draconus: Cult of the Wyrm  (Прочитано 6012 раз)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Draconus: Cult of the Wyrm
« : Августа 30, 2010, 10:33:29 pm »
Разработчик Treyarch и издатель Crave представляют захватывающию Action-RPG игру Draconus: Cult of the Wyrm.


Империя разрушена. Злые силы на свободе. В то время как оставшиеся части империи приводят себя в порядок, ужасные создания начинают совершать набеги на поселения эльфов, чернокнижник Rakka собирает дренвние могущественные артифакты. Вы должны остановить возникшую в свете этих событий расу Draconus и уничножить Wyrm - огромного дракона.
Мы берем на себя роль воина Cynric (слева на обложке) или мага Aeowin (справа) .
Cynric отлично владеет разнообразным оружием, которое будет появляться по мере прохождения игры, в то время как Aeowin активно использует магию, однако оба героя обладают качествами своего оппонента.
На протяжении 15 захватывающих миссий, у каждой из которых своя предыстория, нам предстоит встретить множество врагов - гоблинов, круенов, троллей, пауков, огромных ящериц, ходячих скелетов и других мистических созданий .
В течении каждой из миссий нам нужно найти особые святительные диски - это магические создания, который лечат героя и дают ему возможность усовершенствовать свои навыки после окончания каждой миссии.
Восстановим же мир в этом фэнтезийном средневековом мире .

Игра рекомендуется к ознакомлению .

Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Draconus: Cult of the Wyrm
« Ответ #1 : Августа 01, 2012, 07:00:28 pm »
Отличная игра c хорошей графикой и интересным сюжетом! Как сейчас помню, диски с этой игрой я взял на несколько дней на обмен в игровом салоне возле своего дома...Но пройти до конца игру я так и не успел пришлось отдать диски владельцу... Сейчас когда у меня снова появился Дрим я скачал образы дисков, записал их на CD-R и прошёл её с большим удовольствием до конца! Так,что все кто в неё ещё не играл - рекомендую  :)

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Draconus: Cult of the Wyrm
« Ответ #2 : Августа 04, 2012, 04:08:36 am »
За какого персонажа ты играл?
Я проходил за воина, но недавно начал за мага, она, в принципе, тоже неплохо владеет оружием.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)

Оффлайн Витёк

  • Фанат Dreamcast
  • *
  • Сообщений: 96
  • Пол: Мужской
Re: Draconus: Cult of the Wyrm
« Ответ #3 : Августа 04, 2012, 11:11:33 pm »
Когда первый раз играл и не прошёл до конца игру,то за девушку мага, а сейчас недавно за война...А там конечная заставка одинакова для обоих персонажей ?

Оффлайн Василий

  • Administrator
  • Фанат Dreamcast
  • *****
  • Сообщений: 1894
  • Пол: Мужской
    • http://dreamcast.org.ru
Re: Draconus: Cult of the Wyrm
« Ответ #4 : Августа 12, 2012, 05:48:05 am »
Так как за мага до конца я не проходил, то не могу сказать точно, думаю, что одинаковая.

Просто обожаю эту игры, вот, даже записал прохождение пока первого уровня. И всё-таки Висп, мне всегда слышалось светительный диск, и ни как иначе, а сейчас мне отчётливо слышно, что речь идёт от Виспах.
Не стоит использовать C4 вместо аптечки © (Paradox)