Храм Dreamcast > о Dreamcast в целом

LED телевизор и приставки

(1/4) > >>

Василий:
Друзья, собираюсь покупать новый телевизор, который хочу использовать в большей степени для подключения консолей предыдущих поколений от Денди до Дримкаст, поэтому я хотел бы знать на какие характеристики и особенности телевизора мне стоит обратить внимание, чтобы не было проблем при подключении и игре на старых и не очень приставках ? Поделитесь опытом.

IcyLin:
Василий. Я изучал тему LED и плазма. И полтора года назад в статьях писали что плазма круче. Чётче, динамичнее.

Ситуация может изменилась сейчас. Если ты изучал данный вопрос, скажи что лучше LED или плазма. Так как я тоже соберусь попозже :) покупать телевизор.

Сколько дюймов хочешь и в какую цену?

По любому для приставок всех придется покупать XRGB конвертер. Посмотри новость на сегагагадомейн от 4th February 2013 .
Если ты и этот вопрос изучал, то не подскажешь что лучше XRGBmini или XRGB3?

Василий:
Дело тут такое, максимальный габаритный размер телевизора, который я могу поставить у себя в комнате имеют телевизоры с диагональю 39 дюймов, поэтому в принципе мой выбор ограничен, по поводу плазмы и лед, я смотрел, у обоих есть свои плюсы и минусы, тут уж наверно кому как нравится.

--- Цитировать ---Сколько дюймов хочешь и в какую цену?
--- Конец цитаты ---
После долгих поисков я мой взгляд остановился на такой модели: http://tv.toshiba.ru/lcd-details/39l4353
VGA, SCART, композит есть, а это значит Дрим уж точно подключу.


--- Цитировать ---По любому для приставок всех придется покупать XRGB конвертер. Посмотри новость на сегагагадомейн от 4th February 2013 .
--- Конец цитаты ---
Вот про такую штуку я слышу впервые...

fmichael:
адекватную картинку ( для дрима ) на SONY 32ex310  я получил только через s-video кабель , даже лучше чем через vga-box

corn.korn:
А что лучше,RGB или S-Video?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии